Публикации HifiDacs - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HifiDacs

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HifiDacs

  1. Я что-то писал про хорошее или плохое? Даты посмотрите постов и объявления - все вопросы отпадут. У меня жена любит говорить - я должна верить ушам или своим глазам? - по моему все ясно. Причем видно - что продавец тащил на себе данный сабж, судя по этикетке - не у нас покупал.
  2. Что же Вы сразу продаете "лучшего из лучших"? Раскрутка очередного бренда на сундуке.
  3. Давно все уже решено и рыпаться бесполезно - http://top.rbc.ru/economics/14/02/2014/905212.shtml
  4. HifiDacs

    Кассетные Деки

    Вы и 20 лет назад протерев головку ваточкой со спиртом наблюдали тот же самый эффект. Лента тоже осыпалась? Для закрепления - для Вас - могу подарить Вам Maxell UD XL I 90 или Maxell UD XL II 77 года, естественно новую - Вы сильно удивитесь.
  5. HifiDacs

    Кассетные Деки

    Правильный комментарий ))
  6. HifiDacs

    Кассетные Деки

    У Вас у всех кассет осыпался магнитный слой?
  7. Олег, Вам доводилось слышать ещё одного достойного представителя на 1704 - Марка 30.6?
  8. Вы заделались дилером Лампизатор? В каждой ветке одно и тоже! ( сорри не сдержался смотреть противно)
  9. Нельзя сравнивать разные сорта "шоколада" и говорить что это самый вкусный. Один и тот же цап в разных системах будет звучать по разному - в одной системе он может быть превознесен до небес, а в другой будет аутсайдер. Но самое главное - что у слушателя в голове! - это самое главное, то что в его памяти является идеалом, но при этом память со временем тоже начинает потихоньку искажать действительность. Самый лучший ЦАП - это ЦАП который хочется слушать и слушать! И все эти разговоры - про "крутизну" и выявление лучшего - это все бессмысленно, тем более что универсальных цапов не бывает. Каждый цап заточен под определенный жанр. Развивать дальше смысла нет , так как многие на этом форуме знают слабые и сильные стороны каждого культовой микросхемы.
  10. HifiDacs

    Manley Junior 20 Bit DAC

    Спасибо. Аппарат действительно со склада Manley. При этом коробка не вскрывалась ни разу ( заклеена заводским скотчем), аппарат на "родные" наши 220 вольт без всяких переделок. Кому необходимо могу выслать фото на почту. Можно обеспечить заводскую гарантию Полярнику - А гуманно стоят новоделы, которые "не звучат" и при этом продаются за баснословные деньги( приводить примеры не буду, дабы не обидеть владельцев)?
  11. Если все отбросить - то коротко - стоит пылиться и не включается.
  12. Если интересно, то могу отписаться в личку. Я хорошо знаком с этим человеком, при том что один из аппаратов он покупал у меня.
  13. Из практики в теорию хотите перенести. Увы - я так понимаю Вы схемы слушаете. Печально!
  14. Уважаемый okokok - ерунду не несите! И в Аудио Ноте полно всяких ляпсусов - а стоят пипец как много, только из того что некоторые "молятся" на нее. За что такое бабло платить ? За звук - не уверен! И многие здесь это подтвердят. Это как с Наймом - фанатики, которые с пеной у рта будут доказывать что это самое лучшее. Про Соник - наиболее грамотное решения за свои деньги. Стелсу - Ultra Analog не пойдет, так же как и Audio Note - так как человек тяжеляк слушает. Ещё раз Вам - вам с вашим вкусом лучше ориентировать на BB 63 P-K.
  15. В остальном выглядят одинаково - XLR, ламповый выхлоп. При цене 28 тр за SFD1 и 50 тр за SFD2 стоит переплачивать за старшую? Спасибо. И в остальном они разные! Вы не уточнили какие модели Вы имели в виду. Есть ещё 2 модели SFD1 mkII и SFD2 mkII. Я смотрю Вы очень сильно кидаетесь из стороны в сторону и не знаете что выбрать - если интересно, то можете со мной связаться и я расскажу Вам о цапах.
  16. HifiDacs

    Manley Junior 20 Bit DAC

    Кому действительно надо - могу организовать с 5 летней гарантией от госпожи Eve Anna Manley Пишите в личку
  17. HifiDacs

    Кассетные Деки

    Парни, ну а Вы как хотели? Ясн пень, так ещё и на карандашик берут. Спрос порождает предложение. Это простой мониторинг рынка.
×
×
  • Создать...