Hermann - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hermann

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Hermann

  • День рождения 04/15/1971

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.numizmat.net/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москвы

Посетители профиля

2792 просмотра профиля
  1. https://www.ebay.com/itm/Qobuz-Studio-Premier-Studio-HiFi-Quality-Fast-Worldwide-Shipping/203186801954?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649
  2. Посмотрел нагрузку на проц при использовании iTunes - можно сказать, что она минимальна и хорошо распределена на оба ядра.
  3. Возвращаясь к субботнему разговору: Сегодня в связи с необходимостью снятия задней крышки ноута, заодно произвел небольшой тестик: Частота процессора была задушена до 1ггц + отключен вентилятор, Фубар играл где-то 40 минут, перегрева системы не наблюдалось, но что либо делать на ноуте параллельно было уже не реально, тк даже при перемещении окна возникала задержка на несколько сек. Что интересно, каких-либо затыков или щелчков в звуке не разу не было.
  4. 330й это фактически два 230х ядра в одном корпусе, и именно отсюда растёт мой скептицизм. Ps Меня зовут Герман
  5. На мой взгляд под лунихом есть только 2 человеческих плеера, это Amarok и Rhytmbox и всё бы было хорошо, HO! по линуксом есть лаг с Alac - практически всегда при начале воспроизведения происходит щелчок. Теоретически можно запустить Фубар из под эмулятора Win32 (Wine) но ни ASIO, ни KS в этом случае доступны не будут, да и как будет осуществятся загрузка ЦПУ то же не известно. Собственно я не противник Атома, но я бы категорически советовал провести тестирование перед тем как бросать деньги на амбразуру.
  6. Ну какая-то у них проблеммка с распределением задач. Он второе ядро немного дёргает, но при даже полной ногрузки первого нагрузку на второе пропорционально не увеличивает. Надо будет ещё глянуть как айтюнз в этой ситуации себя ведёт, но он,увы, фубару не замена, тк воспроизводит только Alac. Нет, N270 1600Mhz (Asus Eee PC 1000)
  7. Дело в том, что Фубар для раскодирования использует только одно ядро, к тому же импульсно. В связи с чем боюсь, что двухядерный атом так же бесполезен, как и одноядерный. Я запускал Фубар на нетбуке с Атомом, в принципе он играет... НО! до тех пор пока винда не запустит какой-либо параллельный процесс, например индексер, причем фубар не то чтобы сразу встаёт колом, он сперва начинает чуть-чуть пощёлкивать, но со временем этот эффект усиливается до невыносимости. Безусловно, можно попробовать повырубать все "лишние" виндовские сервисы, но такая процедура тюнинга системы не всегда может быть удачно осуществлена даже опытным пользователем. На картинке загрузка Фубаром мобильного процессора Core 2 Duo 2.0 (intel T7200)
  8. Hermann

    CD плееры изнутри

    Фотка правда не ахти.
×
×
  • Создать...