Александр Карелин - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Александр Карелин

Senior Members
  • Posts

    12575
  • Joined

  • Залогинился

  • Days Won

    15

Александр Карелин last won the day on July 26 2012

Александр Карелин had the most liked content!

Reputation

994 Excellent

1 Follower

About Александр Карелин

  • Birthday 12/03/1969

Contact Methods

  • Website URL
    http://ратша.рус
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    музыка, литература и около
  • Audio system
    устоявшаяся
  • Hi-Fi Industry relationship
    Производитель (на продажу)

Recent Profile Visitors

30309 profile views
  1. Дровишки... Если замахиваться на оригинальность внешнего вида, то исполнение должно быть изящным и на два порядка более безупречным, чем если вы предлагаете покупателю (зрителю) банальный параллелепипед (металлический/деревянный).... В противном случае весь перформанс превращается в анекдот над которым ржёт только сам рассказчик
  2. Дерево вещь хорошая для корпусов, но конечно не всякое... Вопрос, всем -ли нравится дизайн бабушкиной хлебницы... Но и абсолютно любой другой дизайн, ни разу, не всем нравится.
  3. За своими фантазиями следите .. раз вам эти понравились (а другие видимо не понравились), значит они чем-то отличаются от других проволочек, то есть уникальны.
  4. ага и тогда ваших личных фантазий о существовании волшебной отличающейся от остальной как небо от земли, уникальной проволоки для РГ - тоже не нужно Проволочным резисторам если где и место то в измерительных приборах, где их десятилетиями и применят учитывая не волшебство, а вполне объективные х-ки...
  5. Я не против если вы будете это считать волшебным и чудесным образом отличающимся от иной "проволоки"
  6. Вы ещё "дизайн" девушек обсудите... Восприятие и соответственно чувство прекрасного у всех такое разное...
  7. Непонятно, для чего вы размещаете в публичной теме личные сообщения адресованные для Игоря.
  8. Если плата выполнена по вашему ТЗ в оговоренные сроки и за прайс который вас устроил, то какая разница ...или из китая плата некошерная или нехаляльная? Противники плат из Китая ну будьте последовательны - выкиньте на помойку всю вашу домашнюю электронику выпущенную в 21 веке и смартфоны ..
  9. И к чему был тогда реплика про "почему ЭД к классу А " ...)))
  10. Ну да.... Поинтересуйтесь, при случае, какими внутренними напряжениями оперируют плееры и как они получены там, особенно те напряжения что выше 3,7 В ..
  11. именно с классом А хорошо себя ведёт "электронный дроссель"
×
×
  • Create New...