donson - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

donson

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. как любитель мультибитников ,пользую цап Marantz CDA 94. этой моделью Philips Marantz открыл выпуск легендарных аппаратов серии LHH на грейдовых 1541. теплое, масштабное,эмоциональное, теплое звучание(как у породистого немецкого катушечника) при этом великолепные пространственные характеристики ,чумовая динамика ,детальность и артикуляция на краях диапазона, монументальная конструкция ,алюминиевый корпус ,медненое шасси ,три транса ,аудиофильские комплектующие.строгий и элегантный как Rolls-Royce Silver Spur,черный шлифованный алюминий,лакированные деревянные боковые накладки.
  2. пользовал некотрое время 989 pion.вполне вменяемый девайс ,по звучанию может легко конкурировать с большинством цд плееров .легкое ,открытое ,масштабное звучание с легким акцентом на нижний диапазон.как транспорт .наилучший результат был достигнут по коксу. сливает 989 только в тестах с чистым цд транспортом , становится заметным замыливание и характерный слащавый окрас (возможно из за наводок видео части и пересчета 48/44.1)
  3. может быть трифоник и не аудиофильское решение и тем не менее в случае "правильного спаривания"полноценных полочников или субтильных напольников и саба в квартире обычных размеров можно получить потрясающий результат.java script:emoticon('', 'smid_25') собственный рецепт : комната 3.5 м на 5.5 м ,акустика jm lab micro utopia (по короткой стене ),усиляж conrad johnson primer eleven саб дали сюит 1.2(закрытый ящик) подключен к акустическим клемам усилителя ,направлен в угол ,кросс на 50 гц,фаза 0, саб шнур в два раза короче акустического . в итоге -слитное звучание,прирост по всем параметрам сцена ,масштаб,динамика ,эмоциональность java script:emoticon('', 'smid_4')
×
×
  • Создать...