Публикации donson - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

donson

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя donson

  1. как любитель мультибитников ,пользую цап Marantz CDA 94. этой моделью Philips Marantz открыл выпуск легендарных аппаратов серии LHH на грейдовых 1541. теплое, масштабное,эмоциональное, теплое звучание(как у породистого немецкого катушечника) при этом великолепные пространственные характеристики ,чумовая динамика ,детальность и артикуляция на краях диапазона, монументальная конструкция ,алюминиевый корпус ,медненое шасси ,три транса ,аудиофильские комплектующие.строгий и элегантный как Rolls-Royce Silver Spur,черный шлифованный алюминий,лакированные деревянные боковые накладки.
  2. пользовал некотрое время 989 pion.вполне вменяемый девайс ,по звучанию может легко конкурировать с большинством цд плееров .легкое ,открытое ,масштабное звучание с легким акцентом на нижний диапазон.как транспорт .наилучший результат был достигнут по коксу. сливает 989 только в тестах с чистым цд транспортом , становится заметным замыливание и характерный слащавый окрас (возможно из за наводок видео части и пересчета 48/44.1)
  3. может быть трифоник и не аудиофильское решение и тем не менее в случае "правильного спаривания"полноценных полочников или субтильных напольников и саба в квартире обычных размеров можно получить потрясающий результат.java script:emoticon('', 'smid_25') собственный рецепт : комната 3.5 м на 5.5 м ,акустика jm lab micro utopia (по короткой стене ),усиляж conrad johnson primer eleven саб дали сюит 1.2(закрытый ящик) подключен к акустическим клемам усилителя ,направлен в угол ,кросс на 50 гц,фаза 0, саб шнур в два раза короче акустического . в итоге -слитное звучание,прирост по всем параметрам сцена ,масштаб,динамика ,эмоциональность java script:emoticon('', 'smid_4')
×
×
  • Создать...