master nick - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

master nick

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Transrotor Leonardo doppio 25/25/60
    EAR834p
    Cary SLP05
    LAMM ML2.1
    Accuphase CDP 500
    B&W 802D

Посетители профиля

1670 просмотров профиля
  1. master nick

    Wadia 381

    Это я согласен, но в Питере 381 сейчас нет. Поэтому воспользовался случаем ... Выдающегося, если честно, не услышал, хотя и понимаю, что слушать было собственно и не на чем, да и материала сходного тоже не оказалось. Что-то удалось услышать на Stax с ламповым усилителем. Но, недостаточно для того, чтобы сформировать какое-то вразумительное мнение. Вообщем попробую договорится с Питерским дилером, может привезут на недельку, благо дали все координаты.
  2. master nick

    Wadia 381

    Спасибо Валерий. Вот на выходные привезли мне этот комплект на прослушку. В субботу слушал через пред (Cary SLP-05), а в воскресенье подключенными напрямую к мощникам (LAMM ML 2.1). Пока мне нравится, хотя, наверное, можно сказать что середина не безукоризненна. Но на лампах звучит очень даже хорошо. Как будто эквалайзером приподняли края , ну и соответственно середину просели чутка. На громкости лучше и с предом лучше. Напрямую бас зажался слегка. Буду вот в Москве на днях - обещали дать послушать 381...
  3. master nick

    Wadia 381

    Да, эти. Эти 9 стоят, но в Сингапуре. А за доставку 90 кг их веса придется нехило заплатить + таможня.
  4. master nick

    Wadia 381

    Ребята, а скажите плиз кто нибудь слышал комплект Wadia7/Wadia9. И очень интересно было узнать сможет ли бывшая топ модель переиграть новые одноблочные? Предлагают мне этот комплект купить.
×
×
  • Создать...