Гилёв Валерий - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гилёв Валерий

Senior Members
  • Публикаций

    3998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Гилёв Валерий выиграл 17 октября 2015

Публикации Гилёв Валерий были самыми популярными!

Репутация

5485 Excellent

9 подписчиков

Contact Methods

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    +7(926)127-01-11 +7(916)127-01-11 [email protected] www.crystalvox.ru

Посетители профиля

15473 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Иногда и без ламп рупора могут интересно звучать. Может немного простовато по критериям Hi End. Простой и очень достойный по качеству звучания сетап. Здорово! Тоже интересные двухполосные системы Вроде хорошо по формальным признакам Хороший правильный Hi Fi Все записи сделаны на обычный айфон.
  2. Алекс живо звучал, с хорошей динамикой и вовлеченностью Относительно сбалансированные рупора и лампы - хороший рецепт живости и вовлеченности.
  3. Удивительно, что никто не отметил этот сетап. Изысканный звук, много воздуха и деталей. Сцена лучшая.
  4. Липопротеины низкой плотности желательно снижать ограничениями в питании и кардионагрузками, если концентрация в крови близка или выше референса. Липопротеины высокой плотности полезны для организма. И те и другие холестерин. В группе риска, с точки зрения здоровья сердечно-сосудистой системы, люди с плохой наследственностью, вредные привычки, люди тучные с повышенной массой тела, высокие и крупные, и как ни странно силачи. Если находишься в группе риска, можно хотя бы анализы сдать на ЛПВН и ЛПНП
  5. Умеренная аэробная нагрузка полезна и для поддержания оптимального веса, для тренировки сердечно-сосудистой системы, и для улучшения холестеринового профиля. Утренняя кардионагрузка натощак - классика фитнеса. А как же мед, сухофрукты, фрукты, ягоды? Все эти продукты содежат легкоусваиваемые углеводы: сахарозу, глюкозу, фруктозу. Полезные для работы ЖКТ кисломолочные продукты содержат легкоусваиваемую лактозу. Лишать себя полезных и вкусных продуктов нет никакой надобности. На мой взгляд 10-30% от общего кол-ва углеводов вполне могут быть легкоусваиваемыми. Если общее кол-во углеводов рационе невысоко, а физические нагрузки приличные, то и 40% нестрашно.
  6. Михаил, да, мой прошлогодний. Думаю погрешность пара процентов+ есть. 7.2 нездоровый показатель для постоянных кондиций зожника, при котором гормональный дисбаланс очень даже возможен. Для неспортсмена соревноваться можно разве что с разными версиями себя и пока что я эти соревнования проигрываю
  7. Михаил, привет! Мастера спорта - необычные люди, в смысле генетики и физического развития, так что Ваш пример непоказателен Что касается контроля результатов, весы несовсем то, что нужно. Измерение биоимпеданса хотя и даёт абсолютную погрешность, но при измерении на одном и том же приборе динамику отслеживать можно.
  8. Драйвер, интересная у Вас ветка и система, должен быть звук! У кого достаточно опыта поймет как звучит система даже через телефонный ролик. Запишите пожалуйста на телефон что-нибудь простое. Вот, например, запись на 11 iphone. Мне кажется вполне можно оценить систему.
  9. Заказывал у Дмитрия Малиновского ленточные динамики для индивидуального проекта. - максимально адекватное общение с пониманием пожеланий заказчика, - точное исполнение заказа, как по срокам, так и по качеству, - высокое качество ВЧ-динамиков: ровная АЧХ, хорошая перегрузочная способность, низкие искажения, идеальная повторяемость характеристик в паре, высокое субъективное качество звучания, - ноу-хау, которые позволяют быть лидерами на рынке ленточных динамиков. Буду обращаться ещё.
  10. Хорошее интервью. Особенно понравился раздел о создании бренда и выходе на зарубежные рынки. А.Васильков безусловно достойный инженер и хороший организатор.
  11. Анна, с Днём рождения! Желаю счастья!
×
×
  • Создать...