Публикации Valera23 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Valera23

Senior Members
  • Публикаций

    10192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Valera23

  1. 10.04.2024 в 20:42, zero to infinity сказал:

    вот только GPS сцуко на пол пути отвалился, последнее время вообще часто глючит, хоть на простой велокомп переходи. :(

    У меня  с того года так началось .  Раньше дома принимал велокомп , теперь совсем не принимает.   А на улице в определенное время появляется  связь с  GPS   Такое ощущение  его глушат .  Или запад поотключал спутники . 

  2. Я  насчет кофе, решил не перепробовать   разных сортов. Просто стал  добавлять смесь к кофе  и мне   стало нравится .  Я предпочитаю с молоком, которое взбиваю отдельно  - у меня можно и холодную и горячую  взбивку делать .  

  3. 3 часа назад, Eloy сказал:

    После мытарств сегодня  получилось что то более интересное, прям абрикос с клубникой, с приятной кислинкой и обволакивающей бархатной плотностью во рту. Ни чего подобного из Кении я ранее не пил. Профиль вкуса абсолютно не Кенийский. Но на мой вкус твёрдая 4.

    Буду ли я покупать это лот далее, нет. Ибо люблю более типичную Кению 

    IMG_20240315_082849.jpg

    Алексей!  Надо тебе   также  часто менять провода на  аппаратуре,  как с кофе  ты делаешь!:)

    • Смешно :) 1
  4. А я тут  решил посмотреть про полицию  - вроде Франция.  Вроде нормальный сериал . Вышло  4 сезона. 

    Тихоокеанские расследования
    OPJ Pacifique Sud

    pic

  5. 13 минут назад, Владимир Даниленко сказал:

    Как твой кот?

    Да нормально , вот  только надо от него прятать  теннисный мяч  - он его гонят  и потом никак найти не могу . А ночью закатит  под кровать и давай там гонять и спать не дает.  Но как набрасывался и кусал   и так продолжает .  Он как увидит мои руки, у него  пасть открывается ,  думаю будет гудеть, как коты гудят  друг на друга.  Но  нет , готовится к прыжку  на руку и  потом кусь и давай бежать от меня.  

    • Нравится 2
  6. Я тут  начал смотреть такой сериал - мне пока нравится .

    Созвездие | Constellation 

    Год выпуска: 2024
    Страна: США, Великобритания, Франция
    Жанр: Триллер, фантастика, драма
    Продолжительность: ~ 00:55:00

     

    Описание: Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось.

    pic

    • Нравится 2
  7. 18 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

    Демократы

    У меня знакомый товарищ  собирает . Сейчас плачет, дорого стали они ....   Живет на пенсию.   Я как то хотел собрать Омегу , да дорогие они стали и особенно первые альбомы. Это была любимая группа   по молодости, когда учился в институте.  Там один товарищ, имел на то время все альбомы.  У него родители военные   и службу проходили в Венгрии  и вот почему у него была , Омега .   Я у него переписал на бабины на 19 скорости. Эх.....  Такие времена были. 

    • Грустно 1
  8. 7 минут назад, Crusader-no сказал:

    Lost что ли?

    Нет,  наш. 

    Сериал Выжившие  (2024)

    • О фильме:
      Города опустели, заводы остановились, оставшиеся в живых люди объединяются в небольшие поселения. Они пасут овец, гонят спирт, чтобы откупиться от местных бандитов, и постоянно борются со сном. Всех, кто проспит дольше двух часов, ждет летаргия и смерть. Жители одного из поселков узнают, что существует город, где нашли способ пробуждать от сонной болезни. Они готовы бросить все ради смутной надежды на счастливое будущее. Но в городе не рады гостям. Оказывается, что после пробуждения люди меняются — жены перестают любить своих мужей, а матери ничего не чувствуют к своим детям. Общество раскалывается на неспящих и избранных — пробужденных.
×
×
  • Создать...