Alexvaic - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alexvaic

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Рига
  • Interests
    music
    sound
  • Аудиосистема
    Metronome Le Player 3,Rockna Wavelight,
    Modwright KWA-100SE,Tannoy M3000
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

3001 просмотр профиля
  1. Alexvaic

    Tarim Audio в 6Moons.com

    Извините нет сил молчать)))))) Лично слушал предмет обсуждения - усилительный комплект редких качеств. За Александра можно только порадоваться. Господа хорошие - Вы полмесяца мусолите монтаж - и ни слова о теме обсуждения - Является ли достижением статья в уважаемом издании sixmoons о изделии соотечественника ? Или вы с чем то в статье не согласны (лично я полностью согласен с автором статьи)? Или sixmoons нам не указ ? Вот какое направление должно было быть у этой ветки имхо. Цена ? Да цена немалая - не каждому по карману - поэтому ответьте сами себе честно - если бы вам подарили floodhouse - выкинули бы ? плюнули бы в лицо дарящему ? )))))))))
  2. Alexvaic

    WLM LaScala monitor + Sugden A21SE

    Я написал же выше - усилитель раскрылся во всей красе (каламбур,ибо сагден конечно подкрашивает но делает это музыкально ) с Onda Ligera 168D - акустика легкая на подьем акустически и тяжелая финансово )))
  3. Alexvaic

    WLM LaScala monitor + Sugden A21SE

    30 ватт в классе А - это не мало - в моей 16 м2 комнате уж точно !
  4. Alexvaic

    WLM LaScala monitor + Sugden A21SE

    Да акустика редко встречаемая (Галло на сундуке не упоминаются) ; 168D вообще из другого ценового сегмента - поэтому я сначала решил не сыпать названиями .Вообщем подытоживая про усилитель - в нем и музыкальности и драйва достаточно - если подобрать удачно акустику .Слушал IA4 - в звуке разница не такая и большая как в цене ))
  5. Alexvaic

    WLM LaScala monitor + Sugden A21SE

    Я заведомо не указал модели акустики - мой пост был об усилителе - учитывая его не заоблачную цену - очень музыкальный аппарат.Понимаю Вам этого мало - хочется " разбор полёта " . Извольте - пару лет он у меня трудился с Anthony Gallo 3.1 - там мне и не хватало атаки . Затем имел опыт прослушки с b&w 805 matrix - всё сразу появилось ( кроме конечно всего ниже 60 герц ))). Ну и наконец самое серьёзное меломано-аудиофильское переживание - длительное прослушивание с Onda Ligera 168D - сказка ( конечно имхо , в связке учавствовали еще транспорт и dac esoteric 05 серии ) . и да , я из Риги )))
  6. Alexvaic

    WLM LaScala monitor + Sugden A21SE

    У меня в системе тоже Sugden A21SE - тоже был период - не понимал что с атакой - пока не послушал с хорошей акустикой с относительно ровным импедансом - все становится на места - атака скорость глубина ширина - низачто не расстанусь с этим усилителем ! ) - все дело в акустике
×
×
  • Создать...