Aleksis - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aleksis

Senior Members
  • Публикаций

    6731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Aleksis выиграл 15 апреля 2019

Публикации Aleksis были самыми популярными!

Репутация

4872 Excellent

1 подписчик

Contact Methods

  • Website URL
    biserovo-sporting.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    biserovo-sporting.ru
  • Аудиосистема
    АС Перевезенцева VPAcoustics (в проекте) Concert Fidelity DAC-040 PC Custom ASUS INTEL Concert Fidelity CF-080-LSX2, ZL-200 monoblocks Living Athmos Universum cables HRS Rack HB Cable Dragon Powerslave
    biserovo-sporting.ru приезжайте!
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

13548 просмотров профиля
  1. Мы записываем на телефон (айфон последней серии) и не паримся, все там слышно, что нужно для первичной оценки звука. Но, заморочиться стоит, век технологий, как ни крути, все возможности есть, хотим тему изучить и хорошо записывать.
  2. Бытует наверно у тех, кто их не слышал и аудиожизнь постигает по чужим обзорам. Мне тела, баса немного не хватает, еще кое-чего, в остальном все ок, мути нет да и не было никогда. Колонки менять не планируешь?
  3. Друзья, отлично, что выкладываете ролики. Просьба ко всем, не стесняйтесь писать о том, что слышите. Будет больше понимания и о системах и о слушателях. Ничего личного, не нужно соревноваться, хвалить, ругать, только оцениваем звучание. Что именно так или не так, какие параметры хороши, какие нет, и так далее. Это же треннинг
  4. У меня Шуко, 9 штук на систему. В распреде 8 розеток. Для американских терпимо, согласен, но, нужно изначально такой путь избрать.
  5. И я слушал. Демонстрировали на ДАКе на 1704 и иже с ними. Желания отказаться от полномасштабной хайенд системы не возникло Послушаю с другими источниками, может, вштырит. В ушах жестковато, не комфортно, кабель не поменять.
  6. Есть целая ветка тут, про кабели, в целом , по системе. Там разжевано, что кардебалет с предпочтениями кардебалетом в звуке же и заканчивается. Или везде честно, или эквалайзер и лотерея, ибо кабелей немало в системе, и коннекторов. Если исходить из тезиса, что звук системы - картина конкретного художника, то ок. Если стремиться к первоисточнику - живому звуку, то путь и подход один.
  7. Золото (говорим про коннекторы и розетки) скругляет звук, делает его благозвучнее. Родий самы честный, без вау-эффектов. Серебро добавляет волшебства, так необходимого ищущей аудиофильской душе, но, не много, в меру. Лучший звук, но, сербро в коннекторах критично к перетыканиям, из-за этого быстро может поменяться звук, очень нужно быть осторожным, стоят деняк немало.
  8. Сплюньте! Еще ехать и ехать Если, конечно, бензин (желание) будет.
  9. Спасибо, просто хотел понять, сколько стоит именно такой звук. Систему, состав которой мне не совсем понятен, вам легче оценить и написать стоимость.
  10. Aleksis

    Разговоры про автомобили

    Ну, я на машины не дрочу уже лет 15, полностью утилитарная тема для меня. Не вожу сам по 10-15 часов, как раньше. Что до Китая, так в интересующей меня яхтенной теме многие производства яхт теперь там, мир не разваливается, это ж процесс глобализации (оптимизации). Яхты уровня Apple, если экстраполировать, я не парюсь, все там Ок. А то, что у нас не самые лучшие китайские марки авто все заполонили, так это не автомобильная тема, чисто политически-экономическая.
  11. Aleksis

    Разговоры про автомобили

    Что такое обычный человек? ) У меня приятель специально купил такой, оборудовал для собак, добавил кондиционеров, и возит их на выставки в Европу. Леонбергеры, им даже тесновато там )) Да мало ли что там можно сделать даже обычному человеку, хоть офис, хоть минидом )
×
×
  • Создать...