FOMA - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

FOMA

Members
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

О FOMA

  • День рождения 10/17/1967

Contact Methods

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Interests
    Авто, мото, вело, фото, рыбалка, ... и охота!
  • Аудиосистема
    Naim Audio DAC V-1 + Naim Audio NAP 100 + Dali Menuet + Lightspeed CLS Euro 2000
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. FOMA

    Leben

    Коллеги, поздравляйте- после трехмесячного ожидания получил в ZENIT'е KUDOS SUPER 10 и стойки S50. Первые впечатления самые положительные. До этого были TDL RTL-3SE. К уже знакомой эмоциональной мелодичности прибавилась прекрасная передача ритма. Получился этакий ламповый NAIM.
  2. FOMA

    Naim DAC-V1

    DSD И все... С таким же успехом можно обсуждать отличия кассетников, например.
  3. Так это, наверное, рекомендованная цена. Деньги на стол кладешь и будет 80 с копейками. Так по всей аппартуре. Или с другого боку теже яйки- находишь на AVITO. Заказываешь - тебе его привозит человек, в котором ты узнаешь работника салона вчера предлагавшего тот же девайс за 102. ничего нового. так уж заведено.
  4. FOMA

    Berkeley Audio Design DAC

    Ну и Бог с ними. Это их проблемы. Хватает нормальных производителей выпускающих технику с актуальным функционалом. Уж за пятерку зелени что-то подобрать можно.
  5. FOMA

    Berkeley Audio Design DAC

    Вот и я так думаю, что если подождать неск. месяцев, получим Naim V2 с актуальным функционалом и фирменным качеством и звуковым почерком. А дальше и стримеры подтянут.
  6. FOMA

    Berkeley Audio Design DAC

    Игнорирование реальности настоящего момента в виде DSD делает Naim DAC и другую цифровую технику этого производителя ограниченно востребованной.
  7. FOMA

    Supernait 2 vs с202/200

    А что мешает к Супернайту на би-ампинг 200-й мощник подключить? И хай-кэп на питание преда. Ну, или в обратной последовательности.
  8. Коллеги, а вариант Bi-Amp'инга от NAIM не сыграет? Naim Supernait + NAP 200 Обойдется там же в 200 т.р., кстати.
  9. Да ну-у-у! Под него же и стойку новую мутить придется! Юрий, спасибо за такой одухотворенный и подробный отчет. Вам явно стоит попробовать себя в эпистолярном жанре.
  10. Бюджет в пределах 5-6 т. USD. Комната 16 кв.м. Предпочтения самые разные: - Frank Sinatra - Stevie Ray - Elvis Presley - Deep Purple - Чайковского любим с женой послушать - ну а половину объема это кино и сериалы в достойном качестве. Как-то так. Сейчас использую Leben-300+ TDL RTL3SE. Пора менять. Время идет. Меняются и предпочтения, и жизненные обстоятельства. Хочу перейти на твердотельное усиление и акустику более высокого класса и более подходящего для этого помещения размера. Как Вы думаете, Reference 3A MM de Capo i прозвучат в паре с Krell S-550i?
  11. Коллеги, никто не сталкивался с усилителем Yamaha A-S3000 ? Стоит он порядка 250 тыс. рублей.
  12. Сергей, а какие полочники Вы бы порекомендовали к Krell S-550i?
  13. FOMA

    Leben

    boomkaa, верно и обратное.
  14. FOMA

    Naim SuperUniti

    Может быть не совсем к месту. Навеяло. -Я не подкаблучник! Я просто готов к разумным компромиссам ради секса и борща. Если серьезно, то ворох проводов надоел. И рациональное зерно в том, что бы средства предназначенные на кабеля и место в стойке потратить на ОДИН аппарат более высокого уровня, имеет место быть.
  15. FOMA

    Leben

    Cartoon, нигде не встречал в явной форме ответ на твой вопрос. Если есть желание разобраться, то вот тебе принципиальная схема LEBEN 300X
×
×
  • Создать...