26 HI-FI - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

26 HI-FI

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 26 HI-FI

  • День рождения 08/10/1971

Информация

  • Аудиосистема
    DALI IKON 6
    MARANTZ РМ15S1
    MARANTZ SA15S2
    FURUTECH U-2T

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пришло и мое время голосовать, купил Marantz SA 15 S2
  2. Пока вместо CD DVD, значит в опросе я не участвую? А если и участвую то в какой ценовой категории, новый стоил 2000$ , а сейчас и 10000 руб не дадут
  3. Просто у многих знакомых на мини центрах по 2 раза меняли глаз, на Ямахе и Филипсе.Старые аппараты так этим не страдали, у меня было много б/у и центров и двд и сд, но с проблемой глаза я не сталкивался.
  4. Вопрос почти по теме " Сейчас у всех новоделов глаза пластиковые или зависит от стоимости ПКД?" И как узнать это не открыв аппарат?
  5. А какие мысли по поводу Ultimate Audio? Это написано на сайте http://www.allcables...-037e_Blue.html "Основанная в 1996 году, компания Ultimate Audio - один из крупнейших в мире производителей кабельной продукции, аксессуаров. Высокие технологии и качество производства, привлекли к себе целый спектр мировых производителей (ALPs, Neutrik, Oyaide, WBT...) выпускающих на заводе компании широкую гамму своих продуктов." Выходит Oyaide это Ultimate?
  6. Скоро день рождения. Думаю купить себе комплект Oyaide P-037e/C-037,можно эксперементировать и менять силовики в нарезку. Только провел выделенку,поставил УЗО с защитой 265 вольт, эффект есть. На подходе Oyaide PA-23 + Furutech FI-E11(G) и Furutech FI-11(G). Брал в слепую, хуже родных быть не должно. Один вопрос как победить жабу, которая меня душит ?
  7. 26 HI-FI

    Сетевые розетки

    Вы прикалываетесь MrFFFix в кбельных темах очень часто,не вводите людей в заблуждение!
×
×
  • Создать...