Публикации tube - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tube

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tube

  1. Бредовая идея или нет...а 11500 долларов они насобирали за неполные сутки)
  2. Пред у Акурейта DSM, а DS это чистый плеер. чего париться? подключать желательно по балансу. Покупая за такие деньги плеер, я думаю, можно потратить еще 300-350 долларов на небольшой НАС-сервер типа QNAP TS-212.
  3. Это в новых нет, в старых моделях есть. у нас новые модели ожидаются где то в январе, не раньше.
  4. Еще раз повторяю - пульт есть!) Вы же поймите, в америке тот же айпод тач, который может всем этим добром управлять, стоит около 200 долларов, ну или те же андроид устройства и того меньше.
  5. Странно, почему вы решили что пульта нет? он есть) просто при наличии любого i-устройства в нем нет никакой надобности. С ХДМИ проблему они в новых моделях решили, теперь через него и аудио можно пропускать и вывод на экран в Фул ХД. Мало того еще можно изображение по вай фаю передавать на тв.
  6. Судя по скринам дисплея, перемотка внутри трека есть!
  7. А к примеру новая 4HD будет стоить примерно 2000-2100$.
  8. Кико намного дальше занесло) у нас розница 5300$
  9. Ура! Новые модели, новая ОС, и все в дизайне Дарта Вейдера) Как появятся в наличии(скоро) отпишусь, сделаю отчетик)
  10. В 4429 баса побольше, но 4319 играют более вовлеченно. Берите 19 - не пожалеете!
  11. Вообщем какая то фигня получается: После замены дерева навигации треки по порядку теперь отображаются на браузере Твонки, на Кински десктоп, на Olive 04HD(с самого тачскрина)...Вроде бы хорошо. А вот если запустить Olive App на iPhone 4S или на iPad 3 - полный аусвайс!!! все отлично, кроме того, что треки все равно идут по алфавиту(((
  12. Поменял все дерево на то которое в первом посте. Опять же в оливовской родной управлялке все треки по алфавиту. Что это может быть?
  13. Все сделал по вашей инструкции, в браузере ТВонки все действительно стало по другому (треки по порядку идут) а вот на айфоне в управлялке Оливы все также по алфавиту. Твонки перезагрузил, Управлялку перезагрузил...эффекта ноль.
  14. эээ...а putty как воспользоваться? или может есть тема где описывали сей процесс?
  15. Добрый день всем! Хочу все таки вернуться к теме о Твонки. Купил себе QNAP TS-212, обновил прошивку вместе с ней обновился и Твонки до версии 6.0.39. Проблема такая - в альбомах треки идут не по порядку а по алфавиту, это меня крайне начинает раздражать. Пользовался до этого триальным Ассетом - проблем никаких, кроме того что нет поиска по папкам(только в платной версии) Вообще начинаю считать что Ассет, в принципе, лучший сервер для музыки.Но так как в QNAP его не поставить, то придется пользоваться Твонки... Подскажите как сделать чтобы треки были по порядку! Там в настройках не особо много всего, может я чего то не сделал?
  16. QNAP TS-212. И что еще странно, включая песню через твонки она доигрывает до конца и дальше не играет следующая. В Оливе у меня играет до конца альбома или плейлиста. И на Линне с Кински в этом плане все ок.
  17. Подскажите как это сделать, если Twonky идет вместе с НАСом предустановленный? версия 5.1.6
  18. На Фейсбуке Линновцы выкинули новостишку) Мотор для Radikal LP-12 делается той же компанией, которая изготовляет запчасти для марсохода (он кстати удачно по марсу уже катается)
  19. Ага) Linn кстати тоже решил покуралесить. Продают мощники Акурейт и Мэджик 4-х канальные по цене 2-х канальных. и к Клаймаксу дарят айпад. Не думаю что это от плохих продаж. Олив собирается полностью менять модельный ряд, поэтому сливают существующие модели.
  20. Оливовцы жгут) при покупке 06 дарят айпад3 32гига, к 04 дарят айпад2 и к 03 идет айпод тач! http://www.olive.us/bundle/bundle.php
  21. Про Клаймакс, это вы в точку) Многие просто не могут уложить в голове сумму такую...Взять к примеру даже просто отзывы.
  22. Да, согласен. На Айпаде проблем не было, а вот на айфоне была и причем конкретная! У меня была 4джи с прошивкой 4.3.5 и турбосим. Работало более менее стабильно, но если ставишь блок экрана а потом снова заходишь в кински, то крайне сложно восстановить связь...а когда я взял новую 4С с 5 осью и неверлок, то кински вообще перестал работать( надеюсь эта прошивка новая все исправит.
  23. Наконец-то! Linn выпустил обновление Kinsky для айфона! версия 4.3.3. Заявлено что исправлены ошибки работы с сетью, особенно с последней прошивкой айфона 5.1. Качаем, тестим, отписываемся)
×
×
  • Создать...