shpakus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

shpakus

Members
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О shpakus

  • День рождения 18 апреля

Contact Methods

  • ICQ
    391724500
  • Skype
    shpakus

Информация

  • Город
    Ekaterinburg
  • Аудиосистема
    Tannoy Monitor Gold GRF
    Neumann vintage cable
    MSM MK-4 power cable

Посетители профиля

3687 просмотров профиля
  1. shpakus

    Garrard 401

    Наконец-то все работает...более полугода ушло... Очень долго все пришлось настраивать. Тонарм был завален, в итоге починили, резинки сменили, сам вертак тож не в лучшем состоянии был... Было очень много пыли внутри мотора - смесь пыль/масло, изза этого играл не корректно. Огромное спасибо коллеге по цеху)) из Челябинска Михаилу, реально все сделал, настроил. Сейчас играет... Красота) всем спасибо за советы!!! Еще у меня вопрос - есть ли смысл взять клэмп и если да то какой вес?
  2. shpakus

    Garrard 401

    В следующий раз буду все ж через ebay заказывать такие вещи, там по крайней мере есть гарантия возврата и пр.. резинки заказал у англичанина.
  3. shpakus

    Garrard 401

    Спасибо!!! Да говорили, но я как то понадеялся на порядочность.
  4. shpakus

    Garrard 401

    И насколько это критично ? - я про то что хвост провисает. это вообще норма? то что мне продавец такой тонарм продал и не предупредил это нормально или все таки нет?..
  5. shpakus

    Garrard 401

    Я так понял вот это http://m.ebay.co.uk/itm/141959174033?_mwBanner=1&ul_noapp=true или это http://m.ebay.co.uk/itm/361534075996?_mwBanner=1&ul_noapp=true надо заказать я правильно понял?
  6. shpakus

    Garrard 401

    Пришел тонарм. Вопрос по... Я так понял "хвост"это называется. Он действительно будто провисает, и похоже там клеили его, и держится он как то так что я даже груз боюсь на него весить... Не отвалился бы...
  7. shpakus

    Garrard 401

    Вот такую заказал - Shure V15 Type V with New JICO VN5MR SAS ( HG )
  8. shpakus

    Garrard 401

    Уважаемые, давайте исходить из того что это мой ПЕРВЫЙ стол, так что никаких мс и спорных вариантов - имею ввиду винтажные варианты с иглами, которых уже нет в продаже. Мне сейчас надо просто голову поставить такую, чтоб более менее корректно и хорошо играло и чтоб купить ее мог без серьезных рисков нарааться на хлам. Ну и конечно же в душе я надеюсь, что после прослушки я скажу:... Дааа... Это вам не с компахтдисков слушать... у меня пока понимание есть про ортофон 2m black и shure v15 3 или 5. и то понимание спорное...
  9. shpakus

    Garrard 401

    Честно говоря лучше бы купил картридж который более совместим с данным тонармом. Вопрос не в мурзилках, а в том что просто нет понимания что взять именно из мм, вот и прошу совета.
  10. shpakus

    Garrard 401

    Итак с тонармом определился что это sme 3012 II, голова ММ. Просьба посоветовать голову с этим учетом. Еще раз хотел уточнить про ортофон 2м блэк. Все такие подойдет ли она. В соседих ветках читал что да, а по калькулятору (см.выше) она е очеь подходит. Или какой то другой вариант... Есть ли смысл в shure v15 type 3 или 5? (Предпочтения по музыке - рок, поп, потом джаз) спасибо. Очень хочется уже собрать все и наконецто расслабиться и просто послушать любимые пластинки...
  11. shpakus

    Garrard 401

    Спасибо. Нужная вещь.
  12. shpakus

    Garrard 401

    Тонарм уже в пути. Как получу сфотаю и фото выложу. Надо бошку заказывать...
  13. shpakus

    Garrard 401

    То есть все таки есть сомнения...
  14. shpakus

    Garrard 401

    с продавцом созвонился. Все нормально, нож сказал металлический, а фото в объявах он с инета взял. А оригинальные те что я сюда выложил.
  15. shpakus

    Garrard 401

    с тонармом задержка произошла, сделка будет только завтра, я вот подумал, не лукавит ли продавец... Как то напрягся я..
×
×
  • Создать...