ankorrr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ankorrr

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Yamaha CD2000 TEAC VRDS-20, JVC QL-Y77F, Denon 1500R2 , Dantax Albatros 3

Посетители профиля

1854 просмотра профиля
  1. 2 Nikolay5 Эмуляторы это…так сказать «звук при участии какого-либо компьютера ес-но сОС». Это то, что всем надо – те сразу всё (аудио, видео, картинки итд), ото всюду(моб тел, рс, все интерфейсы и сети), и на халяву (не покупать СД, ДВД, журнал и тп). И чувствовать себя не только «Джедаем с пультом logitech harmony», а властелином всего медиа контента возя пальцем по тачскрину, попивая пиво(в основном дешёвое), и попердывая от удольствия. Понимаю, что я старомоден. Мне Тоосн нравится тем, что похож на обычней плеер (те играет с внешнего диска), и плюс современные бонусы: инет радио, и управление тачскрином. ЗЫ. Ес-но ни кого не хотел оскорбить.
  2. 2 Nikolay5 Не понял о чем там написано, и перводчик Гугле не помог. Поясните плиз. Ведь Тоосн уже пару лет, как не производят. Я поэтому и купил его (хотя он мне и не нужен), что максимально комфортный девайсик по всем параметрам юзабилити, из всех существующих. Думал что китайцы дешёвый клон сбацают, ан нет – только Дудходы и тп самопального вида (металич корпус и кнопки), а Тоссн очень приятный и по виду, и тем кто любит пальцами тыкать, итд, вобщем а ля смартфон-планшет. Хотя Классик как для меня – красивше, «классичнее». Но нет основного - единственно нужной мне функции - воспроизведение напрямую с накопителя.
  3. 2 Redisca Родного пульта нет. Купил по случаю, и только потому, что очень ладное устройство! Под задачи только : -для кухни , переносное и тп. - используемый контент - usb накопитель, интернет радио . Компы в любом виде: РС, планшет, моб тел с 8ядерным&андрид для поджига газовой плиты не применяю и знаю - что это не круто Основня система, тоже минималистичная, узкозаточенная. Sound-around "Родная" фирменная управлялка (тугодум) Squeezebox Это универсальный пульт как модели Logiteh 200 ; 300 итд ? З. Ы. По большому счету, и не нужен пульт, тк удобнее непосредственно с девайса управлять. Но для комплекта, и что бы было
  4. Подскажите пульт Squeezebox-Touch. На амазоне 45$ + доставка Хотя он не нужен особо, но пусть будет. Чем заменить? Можно и минималистичный (типа автомобильных) с основными 5-ю кнопками.
  5. 2 Созерцатель Жду Onkyo. Спасибо за понятный, ответ. Редко сейчас втречаются люди понимающие, как работают современ девайсы , тем более при их огромном количестве.
  6. Созерцатель. Спасибо за ответ. Нужно желательно - только один девайс, без: компов, модемов, WIFI \ Lan роутеров, проводов, блоков питания к ним в тч и андродо-яблочным девайсам в роли пульта с дисплеем. В медиа теке рыться не нужно, включил, нашел, послушал, выключил. В идеале чтобы и винт внутри плеера был (Олива не подходит, ей нужен контент с родного CD-R, да и CD-R не нужен), но такого для HI-FI не втречал Из качественно записанного музона слушаю только Pink Floyd, остальное хардяк того же времени, поетому устраивает всроенный цап, и выхлопом внешним не хочу захламлять комнату. И спрашиваю у перечисленных плееров аудио выходы одинакового качества? А если вдруг стремление к лучшему появится, внешний цап добавить. Знает кто как их выход заметно слабее Ямахи NP-S2000? ONKYO T (цап WM8742 ) Cambridge Audio NP30 NAD С446 Rotel RDG-1520 V2 (ЦАП Wolfson) Pioneer N-30 и N-50 Denon DNP-720AE "сервер или готовое сетевое хранилище" это я понимаю подразумевает, еще одно включенное устройство соединённое с плеером по WIFI или Lan, и управляемое с компа или AirPlay?
  7. Всем привет. Подскажите. Нужен в первую очередь - что бы с внешнего диска читал без компа и роутера (всё прочее не обязательно, т.к. слушаю только с HDD) , но чисто HDD аудио плеера качественные не всречал. И Что бы по звуку (цап и аудио выход) были примерно как у Yamaha NP-S2000. нашел пока такие: ONKYO T-4070 (пишут с приличным цапом WM8742 ) Cambridge Audio NP30 Rotel RDG-1520 V2 (ЦАП высокого класса от Wolfson) Pioneer N-30 и N-50 (ничего пока неизвестно) Denon DNP-720AE (самый дешёвый,но навигация - кнопки, а не ручка - не удобно) Как их звук, цап и аудио выход по уровню с Yamaha? Нравится больше всех ONKYO T-4070, думаю что звук у всех одного уровня, что с родного цапа - аудио выхода, что при использовании внешнего цапа, и плеера качество одинаковое. PS. Понятно что в течении года сетевые плеера все клепать начнут, но уже ждать надоело.
×
×
  • Создать...