Dmitriy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dmitriy

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Dmitriy

  • День рождения 12/17/1978

Информация

  • Город
    ExUSSR
  • Interests
    HI-FI.
  • Аудиосистема
    в поиске...
    пройденый этап компоненты HI-FI системы Arcam,Nad,Rotel,Klipsch,Kef...

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А если на пульте подержать кнопку next на пульте будет ли перемотка в треке?
  2. А я купив и послушав какое-то время jplay + jriver (ks) перешел опять на cplay + asio ploytec.
  3. Опишите пожалуйста на каких стилях музыки тестировали. В чем недостатки звучания выражались? Заранее спасибо!
  4. У меня комп не тянет Xtreme при Directlink, только работает с буфером 64 (Kernel Streaming). А это уже не то. C движком Beach и Directlink работает отлично, но думаю с Xtreme и Directlink будет самый максимум по качеству звука. Вот и думаю, хватит ли i3 Core проца, тем более меньше греется чем i5 и i7. Хочу апгрейт компа с пассивным охлаждением.
  5. А у кого Jplay работает нормально в режиме движка Xtreme и с Directlink буфером при Kernel Streaming? Хочу определиться какая конфигурация ПК должна быть. Достаточно ли будет i3 Core процессора?
  6. Проигрываю треки с компа с внутреннего Sata диска. Но я не заморачиваюсь по поводу треков, я сразу если файл FLAC image+cue то Jriver-ом конвертирую в WAV и плеер автоматом режет имидж на треки в WAV. А потом же плеером из библиотеки и с HDD удаляю FLAC, и воспроизвожу уже потрековый WAV Jriver-ом через Jplay.
  7. Так и не могу еще понять как лучше в настройках Jplay в пункте Bitperfect Volume c - 6db или не применять вообще уменьшение уровня звука? Судя по описанию в ихнем руководстве как я понял, уменьшение уровня звука все-таки не желательно применять. А сделано вроде для тех у кого на мощник сразу звук с ЦАПа подается. Как все-таки правильно может кто знает точно?
  8. Относительно настроек Jplay, отмечу сразу что больше всего на моей системе понравился звук при Kernel с движком Beach и детальность есть и бас воздушный. При этом устанавливаю буфер DirectLink. А при Kernel c Xtreme движком приходится буфер ставить 64, при этом детальность лучше немного но бас становится меньше в объеме и проще. У кого более мощный Пк, может кто пробовал ставить DirectLink буфер при Xtreme движке? Опишите звук в сравнении с Beach при DirectLink буфере.
  9. Cplay VS Jriver+Jplay ? Кто какому плееру отдает предпочтение касательно качества звука и за что ? Я сравнивал на своей системе и могу сказать что Cplay немного вроде проигрывает связке Jriver+Jplay по звуку но плюсы его в поддержке cue и в простоте. У Jriver+Jplay бас интереснее. Сравнивал при настройках максимального качества Jplay через WASAPI. А Cplay c SOX VHQ, через ASIO Ploytec.
×
×
  • Создать...