alexxg777 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alexxg777

Members
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Musical Fidelity M1 Clic; Hegel H100; Triangle Genese Lyrr

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Что ж твои друзья-инженеры до сих пор не догнали-перегнали Японию?
  2. Вот удобная и бесплатная программа от Sonore https://www.sonore.us/iso2dsd.html
  3. По сети немного поинтереснее играет. Audio Station все конвертит в WAV (или в MP3, но этот вариант даже не рассматривается), а по сети все играет как есть. Наверное, за счет отсутствия конвертации и разница. Но в целом через Audio Station тоже звук неплох.
  4. Спасибо, разобрался. Странно, что играет только с опцией Динамик USB. Надо будет сравнить качество по сети и через USB.
  5. Мне все это напомнило мой темный период жизни, когда я делал кроссовер для монитор аудио RS8. Только я вообще выпотрошил из колонок всё, остались только корпус и динамики. Хотя и зазвучали колонки хорошо, не мог без боли на них смотреть и подарил другу. Зарекся от таких извратов.
  6. Японские аудиофилы атакуэ! https://tjournal.ru/32996-audiofilam-na-zametku-yaponcy-ustanavlivayut-sobstvennye-transformatory-dlya-povysheniya-kachestva-zvuka
  7. Да чё уж там мелочиться, давай сразу замахнемся на Аудиофильскую Единую Энергосистему России , в АЭС грузить только аудиофильский уран, на ТЭЦ- аудиофильский уголь, ГЭС будет использовать только предварительно подготовленную размагниченную воду, а на генераторах будут сплошь золотые и родиевые контакты. И еще, сети тоже будут аудиофильские. Серебрянные провода понесут ток через РАО ЕЭС(А) до ушей аудиофилов России.
  8. Это старая программа 22/12 2016 г, пытался её запустить давно, она не обновляется (версия 1.0 до сих пор) и 503-й не поддерживает. Вы её сами пробовали запустить? Может, она с 505-м вдруг каким-то чудом заработала?
  9. Это старая программа, она не работает и для 503-го, только для старых моделей теаковских стримеров.
  10. Да вот хрен его знает, почему. Может, качество контактов или изоляция. Но эффект есть. Также влияет и USB кабель этой же серии для компа - при замене обычного черного USB A-B звук улучшился.
  11. ну на тракте NAS-хаб-Teac кабели слышны, как ни странно. Сравнивал с обычными cat7 - c QED звук заметно лучше.
×
×
  • Создать...