ВадимГ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ВадимГ

Members
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВадимГ

  • День рождения 06/06/1966

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ВадимГ

    АС для heavy metal

    Как тру-маргинал, слушающий исключительно митал, пришел к выводу, что многим музыкантам-миталистам было абсолютно по барабану, на чем будет прослушиваться их музыка. Вывод основан на возмутительно неаудиофильском подходе к записи своих дисков. Правда, я поклонник митала 80-90-х, и возможно, сейчас ситуация изменилась.
  2. В свое время нравился мелодик-дет, но со временем понял, что ихняя манера пения не для меня. Любимая группа - Арх Эними, все у них классно: и музыка, и гитары Эметтов, но как только Анжела открывает рот - уши в трубочку моментально сворачиваются. :-)) Первый вокалист у них, на мой взгляд, был более слушабельным. Или у группы Детх был в 93 году альбом с обалденными гитарами... Эх, лучше бы он был инстументальным... :-))
  3. Ну да, как известно - "наши люди на такси в булочную не ездят!" (с)
  4. Мне тоже так кажется. Тема хорошая и нужная, но как бы она не погрязла в этих, как мне кажется, малоинтересных с точки зрения новичка самопальных перепетиях.
  5. Тут бы еще голосовалку замутить - что предпочтительней для новичка: брендовая продукция или неизвестный хэнд-мэйд, Тем более, при бытующем мнении, что первая система не надолго.
  6. Понятно. По НЭДу отпишусь, как будут, выходные в своей теме, кое-какие ощущения уже сформировались. :-))
  7. Я о прослушивание через колонки ноута. А вот о Найме 5, о котором Вы тут писали - он как, метал отыграет? Стоит послушать? Заинтриговали прямо. Мне Ваша идеология музыкального восприятия более близка, чем идеология поиска косяков в прозрачном тракте.
×
×
  • Создать...