глухой - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

глухой

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О глухой

  • День рождения 12/03/1973

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет! Задумываюсь о покупке цапа китайского audio-Gd NFB-17.32 собран на 2-х цапах WM8741 http://www.audio-gd.com/Pro/dac/NFB17/NFB17EN_Specs.htm Кто что скажет? Стоящие изделия они делают или нет? Заранее благодарен за ответы!!!
  2. глухой

    Выбор фонокорректора

    СУПЕР! Даже я так не сказал бы! 150 + плюсов Вам товарищ!!!
  3. глухой

    Выбор фонокорректора

    Товарищи продаваторы, разговор не о чем? Со стороны выглядит, будто Вы трусы перепутали, а размеры у Вас разные, одному малы другому велики. Без обид! Что лампа, что камни - должны играть линейно (одинаково точно) всего лишь усилив сигнал. (естественно на достойной комплектухе). А все остальное - это подкрасы свойственные определенным элементам схемы и реализации самой схемотехники. ( тут уже выбирает каждый, что ему по душе, некоторые до сих пор применяют эквалайзеры и прочие приблуды-улучшайзеры). Вот такое мое скромное мнение.
  4. глухой

    Выбор фонокорректора

    Плучил свой долгожданный фоник Electrocompaniet ECP-1, слушал до 1часу ночи, скажу не зря его хвалят, особенно хорошо показал себя с МС головой. Сцена глубокая, многогранная, тональный баланс ровный, правда чуть сильнее басит, но бас такой мягкий и напористый даже на маленькой громкости. В общем кайфовый фоник, играет на все свои 60000р. И внешний вид отдельная история - даже 4-х летний сын, прежде чем потрогать его пальчиком, сначала спросил разрешения (чего раньше никогда не было).
  5. Дело в том, что в нем применен принцип двойного моно, отдельное питание на цифру и на оналог, режим полного отключения всего лишнего кроме звуковой части, CD привод как в верхних денонах ( ни одна вибрация не проскочет), МР3 не читает, изночальный ритейл 60000р. Просто кроме отличного звука Вы получаете еще и обычных DVD как в Блюрей качестве!!! + SACD+DVDaudio!!! Правда SACD толька фирменный. Вес 10кг!!! http://pult.ru/product/22230.htm#null
  6. Чето в место фоток одни цыфры? Как фотки вставить?
  7. Нельзя так говорить - не слушая! Маранц 7001 слушал, тоже понравился, вроде бы не плохой и не дешевый аппарат, но по сравнению с Денон 3939 звук более упрощенный но красивый
  8. глухой

    Выбор фонокорректора

    Я тоже надеюсь! Как послушаю отпишусь, что бы уж не зря мозги Вам пудрил и колючую проволоку в косы вплетал
  9. Слушаю Денон 3930, при отключении всех лишних режимов и схем играет просто супер. Звук рождается из темноты и тишины - ты и сцена с исполнителем перед тобой!
  10. глухой

    Выбор фонокорректора

    В общем, друзья мои, заказал себе Electrocompaniet ECP-1 . Для моего тракта (читайте выше) я думаю хватит с большим заделом! А так если за ширмочкой я вам включу одно, а скажу, что включил другое, то вы дорогие мои все равно не догадаетесь, что играло на самом деле. :)
  11. глухой

    Выбор фонокорректора

    А если сравнивать Luxman с Electrocompaniet ECP-1 я нашел его за 25000, можно сказать почти купил, кто проиграет? Как думаите?
  12. глухой

    Выбор фонокорректора

    А что вы думаете об фонокорректор мм,мс LUXMAN E-03 За 30000р не дороговато? Как он по звучанию?
  13. глухой

    Выбор фонокорректора

    Кто еще что посоветует? Тригон адвансе2 Дина вектра Р75? Прожект тубе ?
  14. глухой

    Выбор фонокорректора

    А зачем с двумя? У вас две вертушки? Electrocompaniet ECP 1 думаете стоит брать? Еще предлагают ламповый собрать примерно за 10т. Даже и не знаю в какую сторону идти. ))
×
×
  • Создать...