валерийниколаевич - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

валерийниколаевич

Newbie
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О валерийниколаевич

  • День рождения 08/03/1978

Информация

  • Город
    новочеркасск
  • Interests
    хорошая музыка .море. отдых в своем дворе с танцами и коньяком!
  • Аудиосистема
    Ноут. Цап. Wyred 4 Sound DAC 2.пред.gamma audio. оконечник Mark levinson 332 .акустика legacy focus se. Провода. USB AudioQuest Coffee .межблок. Сергея Павлова Quasar. Акустический kimber select .
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4074 просмотра профиля
  1. валерийниколаевич

    радиолампы

    Добрый вечер, какие есть 2a3 ? Нужна пара
  2. Срок объявления: 1 месяц и 17 дней

    • Куплю
    • 9/10 новое распечатанное

    ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФОТО ДРУГИЕ НЕ ЗАГРУЖАЛИСЬ.Всем добрый день. Решил обновить лампы в предусилителе. Нужны 2a3 две и 6sn7 тоже пара. Желательно nos. Кидайте предложения.

    10,000.00 RUB

    НоВочеркасск - RU

  3. валерийниколаевич

    радиолампы

    добрый день есть 6sn7 и 2a3
  4. Приобрел kimber select. Звук не сравнить ,много Лучше. Купил у нашего брата с да стерео.
  5. Нет возможности. Из трех что будет лучше? Diamond больше всех хвалят.
  6. Всем доброе утро. Взял. Kimber select. Акустический. Пока в пути. Брал Audioquest coffee, разницу при смене кабеля был furutech, услышал практически сразу. Я подумал что coffee почти diamond, и его для системы хватит. Но вы наверное правы что кабель не одного класса. Перечитал разные форумы ,остановился на 3 ,посоветуйте ,понятно что они по звуку разные нужен чтоб не обрезал высокие. Не темный.Audioquest diamond,Synergistic Research USB Active SE,VooDoo Evolution USB 2.0. A-B silver. Если на ваш взгляд есть лучше но не дороже 40000, ,больше не потяну. Советуйте. Всем спасибо за участие.
  7. Межблоки менять не собираюсь, USB Чернова. Не хочу по личным соображениям. Посоветуйте другие USB?
  8. В таком случае,, Прежде чем рассматривать покупку такого дорогого акустического кабеля, настоятельно рекомендую начать с замены цифрового кабеля на источнике. Тот, что у вас сейчас, а именно AQ Coffee USB A-B - самое слабое звено в кабельной обвязке, он и половины потенциала вашей системы не раскрывает. Чернов о моем кабеле. И diamond посоветовали. Какой вы считаете кабель подойдет.? Я считаю что слаб цап. И до конца года закончу с кабелями, Акустический. USB и сетевой один буду брать. Следующей покупкой. Будет цап от lampizator. Но копить придется долго.
  9. Добрый день ,на данный момент рассматриваю 2 варианта. Kimber select. И Сергея Павлова. Dark energy. У меня его межблоки показали очень. Хорошо. Если его возму то и на diamond USB останется.
  10. Всем доброго дня, вопрос по кабелю остался открытым. Человек в последний момент отказался продавать. Решил замутить вторую систему. Может у кого есть на продажу два метра или более. По одекватной цене?
  11. Кабель Акустический Kimber Select KS 3033 / 2х2.5m купить в Санкт-Петербурге | Электроника | Авито (avito.ru) вот этот. Кабель
  12. Всем добрый вечер. Вчера отправил запрос. В кимбер американский. Сегодня прислали ответ. Прикладывал фото и объяаления ссылку. Сегодня пришел ответ. Thank you for the email. Yes, this is authentic. It was made in 2001 and sold to Japan. It should still be an excellent cable. Так что заказал. Надеюсь не прогодал
  13. По USB шнурам тему скините или совет по ним 2-3 хороших. Чернов шнур посмотрел. 24000 принципе не сильно дорого. Еще есть варианты?
  14. Город Новочеркасск .ростовская область. Я надеюсь к этой теме вернусь к середине октября. Будет понятно ,покупать кабель или нет.
×
×
  • Создать...