AF. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

AF.

VIP
  • Posts

    31222
  • Joined

  • Залогинился

  • Days Won

    54

AF. last won the day on May 14 2025

AF. had the most liked content!

Reputation

27735 Excellent

2 Followers

About AF.

  • Birthday 06/22/1959

Информация

  • Город
    рядом с МО
  • Interests
    Люди
  • Audio system
    Комп-дак-ум-колонки
    Комп-ум-колонки
  • Hi-Fi Industry relationship
    Просто люблю музыку и хороший звук

Recent Profile Visitors

87447 profile views

Display Name History

  1. Будут другие...и для нынешней молодежи будут предпочтительны чем были те которых уже не будет...
  2. Послушал. Оба ролика не понравились...хотя разница фиксируется. Но у тебя странно получается...пишешь хуже чем в реалии играет).
  3. )) ну это когда надо жути присутствия нагнать то ставят мики в зал дополнительно)
  4. если подзвучка на сцене...то она полезет в чувствительный микрофон. На концертах классики я например подзвучки не встречал. А пьезодатчики считай участник записи или представления (концерта)...кто сможет расслышать его...а кто то нет и примет за шумовой фон...а потом сам знаешь куда это заведет)
  5. Все правильно...с падением уровня громкости часть тихих звуков исчезает при прослушивании. А пытаться их воспроизвести приводит как бы правильно сказать к кривизне тракта. Это если концертная запись или двухмикрофонная
  6. https://lenta.ru/news/2026/05/28/kitayskomu-avtopromu-predrekli-konets-zolotoy-ery/
  7. у меня такое же мнение...толи стеклоферрит такой...толи аппараты с такими родовыми пятнами...но у меня с ними жизнь не сложилась
  8. ...человек покупает аппаратуру чтобы страдать от обладания ею?)...а я думал чтобы музыку иногда слушать)
  9. А что будет входить в стоимость, Только размещение...или это с доп услугами транспортировки и банковской гарантией сделки?
  10. Чего не подумал об этом). Знаешь...а ведь иногда тяжести не хватает для оценки систем)
  11. Рулетка не поможет)...Маркович трещит как заводной без умолку...затычки в уши нужны будут)
  12. ...о чем уже речь ведут не понятно уже). Напоминает игру в Верю- Не верю)
  13. https://quto.ru/news/rossiyanam-obyasnili-preimushestva-otmeny-gossubsidii-na-mashiny-v-kitae-13-05-2026.htm
×
×
  • Create New...