AlexKS - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlexKS

Members
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Neutral

О AlexKS

  • День рождения 11/28/1962

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

4307 просмотров профиля
  1. Не рекомендую ориентироваться на дисплей, встроенный производителями в устройства. На нем отображается недостаточно информации и зона видимости ограничена. Очень неудобно, когда аппаратура стоит в стойке, а ты сидишь на диване.
  2. Тут все неоднозначно. У меня, если искать по папке, то воспроизводить будет в алфавитном порядке, исполнитель/альбом - последовательность песен правильная (необходим cue), по спискам воспроизведения - последовательность правильная, но необходим соответствующий файл с описанием и т.д. В любом случае первичная информация берется из тегов и cue (приоритет именно такой). Если в названия песен (теги) добавить цифру, соответствующую номеру трека, то воспроизводиться в любом случае правильно. Иногда полезно сделать новый cue. По картинкам сам до конца еще не разобрался, но отметил одну закономерность, чем ниже разрешение, тем выше вероятность, что все отобразиться правильно, однако это тоже все весьма условно. Бывает что с более высоким разрешением отображается, а с более низким нет. Думаю что тут дело в особенностях (приоритетах) сканирования, заложенных разработчиками программы. Если периодически не делать рестарт сервера, то через несколько дней появляются почти все изображения, причем их необязательно размещать в корне папки. Для воспроизведения музыки использую QNAP (сервер Twonky), Apple IPad & IPhone.
  3. AlexKS

    Whisky клуб

    Недавно приобрел продолжение к QA Cask - PX Cask и an CUAN mor, но пробовать пока подожду. Опасаюсь стать активным участником в ветке - "Я алкоголик"!
  4. AlexKS

    Whisky клуб

    Поддержу Laphroaig QA Cask. Мне понравился.
  5. AlexKS

    Whisky клуб

    Юра, женщины совсем не такие!
  6. AlexKS

    Whisky клуб

    Пора создать новую ветку, тосты!
  7. AlexKS

    Whisky клуб

    Не путаю. 12 лет и название Dalwinnie подтверждаю. Подробнее я описать напиток не смогу, так как настрой был именно на общение, а не на дегустацию. Могу только отметить, что тот мой приятель покупал виски точно не на последние деньги.
  8. AlexKS

    Whisky клуб

    Не могу удержаться, когда открываю обязательно допиваю до дна. Уж очень оно вкусное!
  9. AlexKS

    Whisky клуб

    Игры производителей! Никто перенапрягаться не будет. Сейчас может быть и нет, но было и будет! Кстати, женщинам Dalwhinnie почему то очень нравится.
  10. AlexKS

    Whisky клуб

    Хочу отметить, что с первого раза сложные напитки в принципе не могут понравиться. Возникает определённая аналогия с классической музыкой. Пробуйте, и поймёте (дорогу осилит идущий) и они доставят вам радость своим не простым вкусом. З.Ы. Определенно, все моё ИМХО!
  11. AlexKS

    Whisky клуб

    Пару лет назад на новый год в гостях пробовал Dalwhinnie 12. Не оценил, но вполне вероятно, что тогда приоритеты были расставлены иначе. Думаю, что надо еще раз попробовать.
  12. AlexKS

    Whisky клуб

    Можно считать НЗ. Дома одни женщины, выпить не с кем.
  13. AlexKS

    Whisky клуб

    Не поверите, еще не пробовал. Пробовал Glenfarclas, бочковой крепости. Пробовал вместе с коллегой по работе. Далее его слова - " Вечером, попробую. Попробовал. Жена , глядя на меня - дорогой , где же ты так нализался? Ответ - здесь, рядом с тобой!. Короче, он эту бутылку принес обратно на работу со словами - дома одному это пить нельзя! На самом деле напиток очень интересный, но подход к нему должен быть немного другой.
  14. AlexKS

    Whisky клуб

    A`Bunadh - бочковой крепости.
×
×
  • Создать...