Публикации AlnicoBlue - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlnicoBlue

Newbie
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlnicoBlue

  1. Спасибо за информацию! А это на 220 В аппараты или 100вольтовки?
  2. новый компакт, жалко этого альбому у меня нет на виниле. хотя в коллекции давноесть много пластов этой классной группы
  3. 21 год на ибее никак не могу сказать "что никаких проблем нет". и не платили и коробку лома и запчастей присылали вместо шведских проигрывателей, и исчезали в норвежских фьордах правда вернув АС и заплатив деньги. Причем в фейсбуке человек переодически выныривал, но от посылки отказывался. принимать не хотел. КД плейеры ещё в интернете не покупал. Вот ищу Карик или Меридиан, их (Меридианов) оказывется много разных было. Может какой бы влез в мой бюджет. Может Ревокс или Сони? Кто их слышал или слушает? Как они играют, стоит в них 400 500 евро инвестировать?
  4. Продолжаю слушать ранних Guess Who из миникоробочки. Даааа... Какая музыка ходы аранжировки чуства интонации. Эта музыка старше половниы форумчан. Невероятно сколько в ней сердца и души. Здесь же и сейчас. полное впечатления что это с какойто другой планеты транслируют, или из другого паралельного измерения. Оказывается как легко и быстро можно разобрать размонтировать переформатировать саму тонкую ткань культуры жизни и мировоспроиятия
  5. Cлушаю коробочку компактов канадского ВИА. У меня много их винилов, а вот первого альбома нет. Чудесный романтический альбом.
  6. За 20 лет пару десятков колонок с рук купил по газетным обьявлениям в комиссионке на онлайн аукционах. Неисправными было три пары. У двух скребла катушка по керну и одна были порванные подвесы ППУ . Один раз проглядел АС оказались непарные. Динамики одинаковые, но разные версии кроссоверов. Задавайте деловые вопросы по ответам определите добросовестность продавца, его ответственность за своё имя, знание конкретного лота и способность надёжно упаковать. Это очень важно. Ни в коем случае не экономьте на упаковке и способе отправки. Наоборот предлагайте оплатить дополнительно самые качественные защитные материалы. Максимально безопасная доставка и добросовестная без экономии упаковка это ваш кровный интерес. При интересном предложении реагируйте моментально. Отвлекаясь всего лишь на обед и ответ по телефону я упустил несколько уникальных АС, которые больше ни разу не появились на аукционах.
  7. Альбом 2009 года краут группы Кулак. Был винил и компакт, у меня компакт.
  8. Компакт 2004 года от Маргинал Талант. очень интересный альбом культовой группы Краут рока. Тут и Морриконе и джазфанк. Интересно илегко слушается.
  9. Зимка сегодня поставлена. Можно и побалдеть. Vicious Cicle из этой коробочки. Как же молотит Пионерчик, этот музон своей молодости. 6 кг всего в усилителе. Но как бодро драйвно и фундаментально он молотит! Ну и две двенашки на басу тут как раз уместны.
  10. Надо два выходных транзистора из этих мощников. Где бы купить?
  11. Увы, правду, он написал . Опыт покупок в Англии у меня тоже есть и не единичный. Нареканий немало
  12. Не надо так волноваться и хамить без причины
  13. 5CD Отличный звук и оформление, Чуть пристальное внимание ещё раз подверждает мою мысль что Зацепин любил Брубека. тут и Кавказкая пленница проскакивает и много другого из раннего творчества Зацепина. На виниле уменя есть только первый альбом отсюда.
  14. Возможно дам когда нибудь трансмиссионке ещё один шанс, если попадутся творения Шахиджаняна. Всётаки классику она преподносит конечно очень подробно и интересно. Но... на других жанрах живости темперамента мне не хватило, грудиночки и панча нтоже. Да и бас хоть идействительно низкий, но довольно однобразный. пластики мне показалось маловато. Может это Англия? Шахижданян всётаки заокеанское аудио. Оно на мой звуковой архетип самое самое. Если бы ЖБЛ или АЛьтек или Электровойс играли бы классику стоили доступно и была бы КДП 40 метров это был бы мой аудиоидеал.
  15. Глаз для древнего Хитачи или Филипса, а кто его ставить будет? :) за годы увлчения аудио мне не сумели починить ни одну вещь. Даже радиоинженеры выпускники московских вузов. Хочу купить просто малпользованный аппарат. Который был вторым в системе или не слушали особо. есть же люди покупают аппаратуру послушать во время гостевых посиделок,. или во время фитнеса. А так музыку не слушают: телек, работа, телефонные переговоры.
  16. Послушал Брубека пару альбомов, отлично издали. теперь Дебюсси, Филлип Энтремонт, это уже 25 летней давности компакт. Вот куда податься дауншифтерам? Может оставить пока всё как есть пока играет? Да подкупить контента... Есть же ещё дома Филипс 473. Но тот после 3 дисков читать начинает уже через раз.
  17. Купил сегодня около 100 компактов: Lynyrd...Molly hatchet Голубую устрицу Brecker Brs., Brubeck ... Шикарные наборы от тёти Сони. по пять оригинальных альбомов на 5 компактов. Отличный звук и формление. Всем советую. Называется серия: Original Album Classics А вот Карик сёгодня за 400 упустил. Только собрался писать что беру, а он уже куплен. Всю систему Линн расспродовали по компонентам, напольники 2блочник и это плейер.
  18. Красивый аппарат, впечатляет! А чем хорош? Фирма музыкальностью вроде особо не славиться. Надёжность их конёк, не? Сами слышали их аппараты , интересны личные отзывы тоже.
  19. А он лучше Линн Карик? Если честно вид и история вид у этого экземпляра для меня не очень привлекательна.. Лезут надписи видно не одну тыщу на нём прокрутили. Натирали его видны разводы.Для меня не очень не очень хороший признак. всё новое поставили и теперь продают это что благотворители? Когда ставят всё новое оригнальное и "как для себя"обычно пользуются сами. А когда это поставил птушник или сам хозяин хоббимастер) а запчасти выпущенны в ЮВА артели, и только внешне напоминающие оригинал. Такое обычно после ремонта послушают, сильно разачаруются и быстренько продают. Такие у меня увы соображения. Но за совет спасибо слышал что Меридиан это хорошая марка. Всётаки хотелось бы не ремонтированный аппарат. Просто, малопользованный.
×
×
  • Создать...