SERG4848 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SERG4848

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    москва
  • Аудиосистема
    Thorens 125MK2, B&W 801M3,Luxman M4000,Luxman C05,Phono Старадубцева,RCA LC1A

Посетители профиля

1208 просмотров профиля
  1. SERG4848

    Винил: вопросы и ответы

    Проигрыватель Торенс 125 ,SME 3009 ,От жадности набрал винтажных головок ,надо что-то отсеять.
  2. SERG4848

    Винил: вопросы и ответы

    То что моя пластинка не годиться я уже понял, программу хочу поставить для более точных настоек проигрывателя.
  3. SERG4848

    Винил: вопросы и ответы

    Спасибо за помощь, для начала надо скачать программу, потом будем двигаться дальше.
  4. SERG4848

    Винил: вопросы и ответы

    Пластинка именно эта, хочу начать с нее .Так какая программа мне нужна на компе ???
  5. SERG4848

    Винил: вопросы и ответы

    Помогите советом .Имею тестовый диск от Cardas .Хочу настроить головку при помощи сего девайса .Я так понял чтобы им грамотно пользоваться нужно комп подключать к корректору. Какую программу надо иметь для пользования??? Спасибо.
  6. Не могу поставить финальную точку, а все дело в том, что когда я загорелся покупкой 801м3 не было предложений в Москве в черном цвете, терпеть было невозможно ,каждый день был как пытка, вдруг и в светлом цвете заберут .Мои светлые в идеале, есть даже коробки родные, щетка ,колеса, шипы. Если кто-то также не дотерпел могу рассмотреть предложения об обмене.
  7. Пока собака щенок придется обойтись без ковров, подвигать колонки особо тоже не получиться, видел у японцев подставки из дерева под колонки, интересно как они помогают???
  8. Всем спасибо за советы, поставил колонки на шипы, стал меньше резонанс на мебели но все равно он остался, особенно на диване, ковров себе позволить не могу ,держим собаку, мебели у меня почти нет но помещение сложное, 55 кв плюс открытые проемы лестниц вверх и вниз. Хочу сказать что 801 очень басовитые колонки для них в этом плане невозможного мало и пусть их некоторые называют резиновые утки но эти утки действительно классные колонки, особенно для больших помещений.Кстати пробовал их с разными усилителями и не заметил чтобы они уж очень капризны к усилителю.
  9. Колеса были в комплекте, надо попробовать поставить на шипы.
  10. Серж Оттава, вопрос к Вам. Прочитав эту ветку купил себе 801 м3, сразу проблемы с басом в комнате были решены но есть дрожь по низам на мебели или через полы, если поддать громкости. Сейчас они стоят на колесах ,пол паркет, ковров нет. Что подскажете,??? спасибо.
×
×
  • Создать...