Публикации Евгений Смирнов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгений Смирнов

Senior Members
  • Публикаций

    12175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Евгений Смирнов

  1. On 4/27/2021 at 3:58 PM, mvgo said:

    "Спящие" 2017 г. Россия

    Если кратко, по сюжету, Россия наводнена "спящими" (а к моменту начала действия – экстренно "разбуженными") агентами ЦРУ. Ими оказываются чиновники МИДа и министерства энергетики, дипломаты и "кроты" в ФСБ, преподаватели и студенты МГИМО, а главное – практически все оппозиционные блогеры, журналисты и правозащитники. При этом занимаются все вышеперечисленные личности не "банальной" кражей секретов, а постоянными убийствами, терактами, похищениями и пытками людей, свержениями режимов и прочими злодеяниями.
    Согласно фильму, именно ЦРУ тренирует террористов (не где-нибудь, а в солнечной Калифорнии), которые расстреливают в упор российское посольство в Ливии, убивая с ходу несколько десятков человек. В сериале американская разведка хладнокровно ликвидирует собственных агентов, приносит "сакральные жертвы" в виде популярных оппозиционеров, чтобы вывести народ на митинги, планирует теракты, способные уничтожить тысячи людей, и сваливает всю вину на кристально чистую и до наивности благородную ФСБ.
    Любой компромат на "контору", по замыслу авторов – полная фальшивка, созданная в ЦРУ с целью дискредитации чекистов и срыва международных контрактов, полностью отвечающих интересам многострадальной родины. Любое преступление, очевидно выгодное ФСБ и по всем признакам организованное именно ими – на самом деле хитрая спецоперация иностранных спецслужб, коварная "подстава", тонкая иллюзия. Любая волна народного недовольства инициирована извне, проплачена и искусственно подогрета армиями троллей. Да, в "Спящих" именно ЦРУ, а не Кремль, через свою российскую агентуру содержит настоящую "фабрику троллей" с четкими инструкциями и методичками.
    Все в этом сериале словно перевернуто с ног на голову, оболгано и предельно дискредитировано. Оппозиционные журналисты и блогеры сказочно богаты, влиятельны и лицемерны. Им угождает правительство, с ними заигрывают чиновники, их дети учатся в элитных школах, на них работают Интернет-тролли. Они способны легко покупать материалы для своих расследований за десятки тысяч долларов, чтобы в очередной раз наброситься на беззащитную ФСБ. "Контора" же, в свою очередь, полна рыцарей без страха и упрека, готовых ценой собственной жизни защищать ненавидящих их "либералов" от циничной американской разведки. ФСБшники безропотно сносят обвинения, проводят своим любовницам пространные политбеседы об оранжевых революциях и, едва ли не пуская скупую мужскую слезу, вздыхают о развале СССР.

    Ну так а на вопрос, кто на кого нападет НАТО на Россию или наоборот, ответ дают? А то я уже запутался. 

  2. 29 minutes ago, Igor37513 said:

    Хороший выбор. А что с ним сделаешь, с Jriver? Спишите как и я, на непроизводственные расходы :dx:, тоже так с дуру не разобравшись купил год назад :(

    Честно говоря, я рад, что на эту ветку зашел. Искал плеер, чтобы можно было проигрывать и свои собственные файлы, и Кубуз. 

    Хотел было рун-сервер купить, а тут такое дело. Правда, есть у меня и запасной вариант: оставить ДжейРивер, который как часы работает, а Кубуз слушать из-под родного приложения на компе.

  3. 33 minutes ago, Игорь Калинин said:

    а ещё рекомендую быть крайне осторожными и сдержанными....то ли время такое, то ли ещё что, но здесь тоже ветки целиком пропадать стали, вместо того например, чтобы просто быть закрытыми от дальнейшего развития, если что-то пошло не так...там ведь какая-никакая информация....(имею в виду тематические, а не разные там политики и ковидлы)

    ....немножко напрягся и даже встревожен...:huh:

    Так это - рокировка, как только Вы проявляетесь, так ветки начинают пропадать. Наводит на размышления. 

    • Нравится 3
  4. 2 minutes ago, ansouv said:

    Аудирвана хороша именно с Qobuz. У меня на даче не очень хороший интернет, так она 24/96 воспроизводит совершенно без проблем. 

    Благодарю. Я уже в их поддержку позвонил. Они мне ссылку выслали для загрузки пробника, загрузил и даже попробовал. Работает без проблем. По ценам будет погуманнее Руна. Решаю сейчас, что с ДжейРивер делать?

    • Нравится 1
  5. 6 minutes ago, K K said:

    Приветствую Вас, Евгений! Можно поподробнее о системе? Удалось сравнить решениями конкурентов? 

    Система не под класс, боюсь. Прослушивал DSD из своей коллекции, а также Qobuz.

    С чем сравнить не знаю: все на месте, нейтрально, что я очень ценю.

  6. 1 hour ago, PXC 450 said:

    P. S. К слову о разработках, по части ЦАПа Linn тоже ушли вперед, создав собственный (Organik)

    Опять кто-нибудь помогает, не иначе. Я помню, как они на выставке пытались выдать картриджи за собственные разработки. Пока их на землю не опустили. 

  7. Если честно, я не совсем понял Ваш пост, из него не следует, что ожидать от Брайстон, Стереофил А+ рекомендованный компонент, и чем он лучше или хуже Клаймакс. 

    Учитывая цену Клаймакс и кошерность, понятно, что можно запостить любую фотку и любоваться часами. Мне тут хороший или плохой звук совсем не очевиден. Я всегда слушаю сам.

    Сегодня приносили на продажу, например, Линн Клаймакс предусилитель и мощник Твин с Чакрой БП. Ну что Вам сказать? Пред вчистую Брайстон БП-26 в моей системе слил. Вы фотку пред не хотите выложить, чтобы полюбоваться?

    А мощник я даже обсуждать не хочу: меня, правда, уверили, что с Динамик будет другая планета, но "свежо придание, а верится с трудом"

    • Нравится 1
  8. 2 minutes ago, PXC 450 said:

    Похоже у вас какая-то зацикленность на данном бренде, раз вы его регулярно упоминаете, причем как по теме, так и без. Да еще и за другими ветками следите. 

    Я прекрасно знаю, на что способен Линн, слушал, в том числе, и их топовую цифровую систему с активными колонками. За эти деньги, что там просят, есть гораздо более интересные варианты, как и в сравнении с системой с активными кроссоверами. 

    2 minutes ago, PXC 450 said:

    Технологичность. Стример Bryston - это, по сути, обычный ПК, в красивом корпусе и с хорошим питанием. Вышеупомянутые бренды создали свои оригинальные разработки. Linn среди них первые это сделали, пойдя на определенный риск, за что достойны уважения. Но это дело прошлое, а у Bryston, увы, воз и ныне там.

    Поподробнее можно о "разработках" Линн?

  9. 1 minute ago, CHF said:

    Это популярная эстрада для широкого круга слушателей, которая в одном плейлисте с Адель и Билли Айлиш

    Кому как: дальше я пойти не готов. У меня с собой хай-рез, например, Dirty Loops и пр. 

  10. 2 minutes ago, K K said:

    Это потому, что все производители объявляют серьёзный рост цен после 20 декабря-1 января. 

    И есть еще одно - логистика в этом году просто... Не хочу слово говорить. Лаксман должен был прийти в октябре. Поэтому скандинавы и говорят, как доставим, так доставим.

  11. Just now, K K said:

    У нас тоже только Демо остался. Но заказали 8 штук :) 

    Тут таких масштабов нет. У Пола радость - Лаксман, наконец-то, пришел. Последний интегральник идет почти как горячие пирожки.

  12. Just now, K K said:

    Это по-нашему :listen::fz:

    Я уже товарища поздравил своего, владельца салона. У него их сейчас два в наличии: демо и абсолютно новый, запечатанный. Новый почти продан. А вот демо продавать нельзя. И также неизвестно, когда будет следующая поставка. Точно также и Хегель мозги компостирует.

×
×
  • Создать...