Публикации Человек и пароход - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Человек и пароход

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Человек и пароход

  1. В 17.07.2016 at 17:11, Hedgehog in the Fog сказал:

    Посоветуйте плз бюджетный смартфон 4" - 4.5" с громкими динамиками (и "звонковым" и "говорильным"). Остальное - пофиг. Для глухой тёщи.

    уже наверное сто лет как поздно, но я из звонилок вертел в руках недавний wileyfox spark, и подумал приблизительно о таком же варианте использования. 

  2. Как вообще можно слушать B&W ? :)Это ж ужасная акустика... :)

    а в чем ужас-то? помимо того, что это личное мнение? Ужас (имхо, разумеется) это какой-нибудь Tannoy из дешевых, Canton слышал - очень так себе. 

  3. Я бы не делал далеко идущих выводов. Источником служил ипад и музыку брали с сайта deezer.com., подкл к преду/процессору CP800. http://www.hifiharrastajat.org/foorumi/entry.php/233-High-End-Hyvinkää-2015-Part-V

    что музло с айпада - это не беда. На самой первой демонстрации тоже айпад присутствовал (стратегический союзник же Ъ!) а вот проц ( Classe как я понял )вызывает вопросы. неоправданно дорогой и странный.

  4. Довелось послушать их на выходных. Были подключены к Classe - звучание системы было такое, что в комнате было невозможно находиться более минуты. Вроде бы никаких видимых недочетов, но что-то резкое в звучании вызывало желание поскорее покинуть комнату.

     

    А ручки подкрутить у усилка не получалось? Может в нем проблема? 

  5. Всё познаётся в сравнении. У нас в городе, Bowers & WIlkins  и electrocompaniet торгуют разные салоны, соответственно, они комплектуют эти марки с тем, что у них есть. Поэтому, в салонах я такого комплекта не слышал. А друзья, у меня и сам я , как то  прохладно относимся к акустике Bowers & WIlkins.

    А   Еlectrocompaniet и со многими другими брендами играют очень хорошо.

     

    меня всегда интересовало, неужели нельзя ресивер за четыре+ килобаксов и акустику за два с плюсом в аналогичной валюте так прямо невозможно настроить, чтобы получить звук, который устраивал бы.

  6. так они и есть китай на 80-90%. только 800-я не китай.

    ладно, ДИатЕЗ обещал 803-и на тест привезти. приду к ним и заценю

    имелись в виду китайские бренды франкенштейны имя которым легион. Пока штаб-квартира в Америке (там же вроде, да?), предлагаю B&W к Китаю не относить.    
     

  7. а мне эта АС почему то вот их напомнили. Но вообще B&W как ни крути авторитеты в звуке и им можно больше изгаляться в дизайне, чем какому-нибудь Китаю. 

    Mondoshawan.png

    • Нравится 1
  8. враги не только обстреляли

    окопы моего полка

    но и на стену мне вконтакте

    понаписали мерзких слов

     

    вчера господь послал нам денег

    мы думали что на еду

    но мать купила две иконы

    и молится еще сильней

×
×
  • Создать...