Публикации wladislav26 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wladislav26

Members
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя wladislav26

  1. Пожелание. Если будет еще один обзор напольников, то хотелось бы, чтобы в него включили напольники Ниты маленькие и большие.
  2. Звук нормальный и достаточный для общей оценки по ютюб. (про огрехи и наводки сами знаете). Дальнейшее улучшение качества записи для размещения на ютюб считаю излишним и экономически нецелесообразным. По сравнению с обзором полочников - совершенно другой уровень. Обзор с полочниками слушается тяжело.
  3. На каких наушниках послушать? Предлагайте. У детей ещё много всяких. Или вообще смотреть без звука?
  4. Мне все- равно на имена и маркетинг. Абсолютно! Напишите своё мнение. Надо сходить в салон послушать. Устроители обзора добились чего хотели - интереса
  5. Нет! С наушниками все в порядке. Все достаточно высокого уровня. Одни Фостекс-900, другие арматурные 10-ти драйверные затычки кайзер 10. Куда уже лучше и разнообразнее А вы не слышите этих ньюансов? Ведь явно слышно
  6. Многое из того, что в обзоре я слушал. Про НЧ и ВЧ не имеет смысла писать - по ютюб не услышишь все - равно. Но явные огрехи слышно. Именно эти три модели зацепили и захотелось их послушать в салоне.
  7. У других все значительно хуже. Это уже больше мои личные придирки, чем глобальные недостатки.
  8. Почему отрицательные? N 1 - Legacy N 2 - Dynaydio N 3 - Musatoff
  9. Хороший тест! Есть на что обратить внимание и сходить послушать. Далее по убыванию предпочтения из этого обзора: Legacy Audio Focus SE - вообще вне конкуренции и с другой планеты Dynaudio Contour 30 - звук подзажат, вокал немного ярчит. Быстрые, очень быстрые. Но не оставляет впечатление, что звук какой- то игрушечный что- ли. Надо слушать в салоне. Musatoff AS12 - хорошо! Немного напишу про особенности Musatoff с моей точки зрения по сравнению с двумя системами выше в русле только доброжелательных пожеланий. Вокал ярчит. Сильно ярчит. Следом в записи идут Dynaudio - тоже ярчит, но меньше. Самый лучший женский вокал у Legacy. У Musatoff в композиции со срипками контрабас излишне доминирует и рояль слишком задвинут на задний план. На последнем треке играет немного тяжеловесно. Самые натуральное звучание - Legacy, Musatoff. Все на мой слух конечно, да ещё по записи на ютюб. Послушать эти модели вживую стоит.
  10. Это форум является российским СМИ Пусть гадит у себя в голове
  11. Проиграли но молодцы!!!
  12. Зря Марио дали Очень он устал
  13. Ругаем дальше? Боюсь ругать..
  14. Вратарь хорватов в игре. Не стали менять
  15. Ухххххх Не знаю чем все закончится, но я нашими парнями доволен очень! Офигительно тяжело. Снйчас хорваты вратаря поменяют. Наши Дзагоева минут на 15 выпустят или не будут рисковать?
  16. Отдышались вроде Ерохин молодец. Ещё дал времени очухаться
  17. Хорваты понимают, что сами подсаживаются - делают замены, чтобы продолжать давление
  18. Не пропустить минут пять ещё Дальше легче будет
×
×
  • Создать...