Качественные кабели от преда к оконечнику. - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Качественные кабели от преда к оконечнику.


Eloy

Рекомендованные сообщения

To Lucius:

А можно поподробнее о кабеле между предом и мощником? Я сейчас тоже заморочился на эту тему.

Я так понимаю, он самопальный?

Из чего сделан (медь, серебро)?

Все жилы одинаковые или разные (в штатном 4 жилы: 2 питание, 2 сигнал)?

Сечение жил?

Какие коннекторы (где брали)?

Экран есть или нет?

Экрана нет, 4 моножилы отдельно друг от друга, 2 питания и 2 сигнал видимо, брал у форумчанина, больше ничего не скажу, не вдавался особо в детали, поставил, сравнил и оставил у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

У меня частично наймовская система на данный момент 1/3 только nait xs. Пришлось сменить свой источник cd5-i на дак lavry DA 10, наймовский дак купить был не готов финансово. Так вот по поводу кабелей... Система в этой конфигурации очень чувствительна к ним, перепробовал не много, но все те, что советовали "сведущие" люди. Остановился на 47 lab. Спаяли мне диновский разъем на два XLR. Собственно с ним и остался, хотя это стоило где то месяца прогрева. Деньги не большие - можно попробовать.

Могу выложить свою систему если кому то интересно. Источник cMP2 + Компьютер + RME + lavry da 10 + proac studio 130 (последние хотел поменять, но слава богу этого не сделал - потенциал у них еще тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...