Выбор Full hd проектора до 50 000рублей - Проекторы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор Full hd проектора до 50 000рублей


vadim555

Рекомендованные сообщения

На рынке чаще стали появляться недорогие Full hd проекторы от разных производителей.Есть ли смысл гнатся за Full hd или хватит hd ready? Просмотр планируется с расстояния 3-4 метра. Какие на ваш взгляд модели стоило бы рассмотреть в первую очередь? Остановился пока на трёх вариантах:

1.Optoma hd 20 lv

2.Epson en-tw 3200

3.Samsung sp-a600

4.Ваш вариант...

Какой на ваш взгляд из этих моделей будет предпочтительней остальных и почему?

Просмотр планируется 2-3 раза в неделю по вечерам.3д пока не интересует.

P.S.Советы типа- это всё говно, нужно покупать за пол лимона,прошу не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Учитывая, что при редком и среднем просмотре проектор легко может

прожить на одной лампе 7-8 лет я бы брал именно full hd.

И обязательно проверьте, хватит ли размера экрана:

http://www.projectorcentral.com/projection-calculator-pro.cfm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше склоняюсь к Full hd.Предложили ещё один вариант-Mitsubishi HC 4000 за 52 000р.Пишут что эта модель уделывает по качеству изображения аппараты стоящие гораздо дороже.Кто видел и сталкивался с этой моделью? Действительно ли он так хорош как о нём пишут? К сожалению возможности посмотреть и оценить работу проекторов разных производителей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался форумов и купил себе Samsung sp-a600 . Сейчас вроде бы как Самсунг закрывает производство проекторов, и начался их слив (еще пару месяцев назад 50-60 тыщ стоили), сейчас за 32 можно купить. Опыта у меня нет, но как показывает - устраивает. Плюсы - достаточно короткофокусен для обычной комнаты, не виден эффект радуги (видимо за счет более быстрого колеса). практически бесшумный. Минус - говорят несколько меньший контраст, но мне хватает. С лампами в перспективе могут быть напряги, но народ писал официальный запрос - сказали после окончания выпуска любой модели еще 5 лет запчасти доступны. ИМХО если не упираться в 3D стоит рассмотреть как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...