Jump to content

Видео-Фото-Аудио монтаж.

Recommended Posts

Сделаю красивые видеоролики и фотошоу.

Наложение текста и аудио.

От домашних видео фильмов до рекламных бизнесроликов.

В любом разрешении и формате.

Быстро.КачественноИ совсем не дорого.....(даже типа за продукты питания ну или  за  старое комповое железо.. ))...)

контакты: ЛС и в приложенном деморолике.

пс

йа ни валшепнег,йа толка учуз...  6b09a38b84f42e6589db0a9a10aaec0e.gif

• Replies 16
  • Created
  • Last Reply

Не, нормальная тема, дома навалом разрозненного видео\фото разных лет, разного разрешения. Услуга нужная! 

Услуга нужная! 

Вам,как жителю Сундука :) со стажем и первому заинтересовавшемуся, сделаю фотошоу из 30-50 фотографий просто в подарок.

(заливаем фото на свой ЯндексДиск-даем ссылку-получаем обратно ссылку на ЯндексДиск-скачиваем себе готовый ролик)

http://www.youtube.com/watch?v=Z782UzoVEjs

Как собрать в домашних условиях,своими руками,виниловый проигрыватель способный на равных конкурировать с лучшими мировыми образцами.

Огонек спасибо за тему.

Требуется ваш совет. У меня дочь пытается сделать мультипликацию /снимает по кадрам на фото в джипеге/. Подскажите, есть ли не сложные программки под Мак, чтобы сложить кадры и получить фильм.

За ранее благадарен. 

Старое комповое железо и продукты питания, это конечно хорошо, но деньги брать пока рановато. Хотя метод правильный, ничто так не стимулирует развитие специалиста, как ответственность за взятый заказ. Желаю успехов в освоении видеоредакторов и советую почитать основы дизайна и правила работы с текстом. Для начала можно вводную часть в Webdesign Кирсанова, там все хорошо и кратко изложено.

Огонек спасибо за тему.

Требуется ваш совет. У меня дочь пытается сделать мультипликацию /снимает по кадрам на фото в джипеге/. Подскажите, есть ли не сложные программки под Мак, чтобы сложить кадры и получить фильм.

За ранее благадарен. 

можно и в фотошопе сделать или в iMovie

не за что :) в iMovie, думаю проще, есть еще Final Cut Pro, чуть сложнее, но более мощная прога для монтажа видео, за то в сети много видеоуроков, доходчиво объясняют на русском.

не за что :) в iMovie, думаю проще, есть еще Final Cut Pro, чуть сложнее, но более мощная прога для монтажа видео, за то в сети много видеоуроков, доходчиво объясняют на русском.

Андрей спасибо еще раз ваш отклик и ваше внимание к моей проблеме. Будем изучать и пробовать.

Подскажите, есть ли не сложные программки под Мак.

Я с Mac не работаю, я на Win.  (

Динозавры рока:

496f9e0e2603.jpg

Главное в Вашем ролике - огненная рука, она центр внимания, услуги надо или вчетвером рассматривать, или смотреть 4 раза. Крупная последовательная подача конкретных приемов работы была бы на порядок эффективнее.

Главное в Вашем ролике - огненная рука, она центр внимания, услуги надо или вчетвером рассматривать, или смотреть 4 раза. Крупная последовательная подача конкретных приемов работы была бы на порядок эффективнее.

исходник некачественный,нельзя крупно выводить

• 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...