Dmitriy L. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dmitriy L.

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Naim CD5i-2, Naim nait 3r,
    Rotel RA970BX, DALI 505, Acrotec, SAEC, Silent Wire, Musical Wire

Посетители профиля

3158 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Dmitriy L.

    Whisky клуб

    Сегодня с работы зашёл в магазин, Гленморанжа простыл и след. Зато есть клинское по 36 р.
  2. Dmitriy L.

    Whisky клуб

    Попробовал - нормальный недорогой односолодовый виски. Может кому было бы интересно, если учесть, что до этого ритейл был 2500 за 0.5. Сам не фанат данного напитка. Взял на пробу.
  3. Dmitriy L.

    Whisky клуб

    Улица Академика Королева 14 Дикси Гленморанж 10 олд 799р. По цене скотча. Только что прикупил себе.
  4. Звук от АС и наушников две разные вещи, как говорят не надо путать мягкое с мокрым. АС когда все спят точно не послушаешь. Если в комнате никто не спит, то можно спокойно использовать открытые наушники. Иначе всех разбудишь. Градо 325 32 ом от компа без усилителя играют очень душевно(материнка со встроенной звуковой на чипе от аналог девайсес), от ушной дырки в интегральнике заметно хуже и бютжетные плееры их не тянут. На работе слушаю музыку в Баерах DT250 250 ом с заводской распайкой джека 6.3 это тема. Хочу себе купить такие. Как то слушал музыку и мне показалось, что кто то включил музыку в аппаратной, потом понял что поменялась звуковая тема в песне. Слушал Баеры DT250 32ом показались ярковатыми имхо и в моем тракте. Распаенные на неродных джеках Neutrik тоже не впечатлили.
  5. Имею Баеры 880 pro. Могу сказать, что слышно их в комнате будет немногим меньше, чем открытые наушники( есть еще градо 325). Да и усилок отдельный ушной им очень нужен, от встроенного в интегральник и компа Наушники полностью не раскрываются.
  6. Dmitriy L.

    Выбор первого автомобиля

    Skoda Oktavia 2002 1.8 turbo AGU пробег 193000. Сам проехал 90000 км. Расход масла от ТО до ТО 15000 км. практически 0 пощупу. Как на новых TFSI не знаю. Хотя периодическм в специализированных сми идет хай VAG-их TFSI особенно 2.0 TFSI на счет жера масла.
  7. Dmitriy L.

    LUCIUS naim-audiosystem

    Красота ;-) :)
×
×
  • Создать...