Выбор усилителя для АС- magnat monitor supreme 2000 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя для АС- magnat monitor supreme 2000


Рекомендованные сообщения

Стоит ли менять усилитель HARMAN/KARDON НК 970 на Magnat MA800, или на Marantz PM-KI Pearl Lite и если да какой лучше выбрать из двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Подключал самодельный ламповый пред. звук был значительно лучше, низкие частоты собирались и оживали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заменил харман на sansui au-x1 вопрос отпал сам собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь другой вопрс, подскажите дилетанту что значит на селекторе выбора АС -- А+В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на усилителе то наверно это для по частотного( мимо кросоверов колонки) подключения динамиков что то типо того,я могу ошибаться. Вопрос вам- баса не много на магнате 2000? как вам харман как сансуи в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если на усилителе то наверно это для по частотного( мимо кросоверов колонки) подключения динамиков что то типо того,я могу ошибаться. Вопрос вам- баса не много на магнате 2000? как вам харман как сансуи в сравнении?

Да на усилителе, спасибо. Бас для магната 2000 мне не много, особенно когда был харман, он басы не выделяет, аудио кабель более чем бюджетный "хама" на 4мм. межблочник в данный момент ортофон серебро, второй кабельOyaide Across 750. сансуй в сравнении с харман - это звук! Сансуй играет приятнее и мягко, звук более естественный нет регулировок тембра, а их на таком аппарате и не ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно за свой харман НК 970 говорю, другие транзисторные не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я конечно за свой харман НК 970 говорю, другие транзисторные не слышал.

Знатоки говорят надо усилители рега мира послушать, и найм 5 из доступных простым смертным , слесарям,и монтажникам, вот там звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли менять усилитель HARMAN/KARDON НК 970 на Magnat MA800, или на Marantz PM-KI Pearl Lite и если да какой лучше выбрать из двух?

Стоит. На ламповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь другой вопрс, подскажите дилетанту что значит на селекторе выбора АС -- А+В

К усилителю можно подключить 2пары колонок- контур А и контур В, например В в другую комнату и по выбору включать или А или В ну и вместе А+В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...