Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Feluka

    Feluka

    Validating


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      221


  2. Георгий Паленик

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3649


  3. okokok

    okokok

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      37721


  4. Dmitry©

    Dmitry©

    Moderators


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8501


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/21/10 во всех областях

  1. Это не бренды) Это просто фирмы,торгующие комплектующими - от бюджетных до хай-энд класса. ЧТо я имел в виду я пояснил выше.
    1 балл
  2. да, как правило, для тестирования выходных баллонов собирается стенд, поскольку ни один нормальный tube-тестер таких токов не выдержит.. я для своих выходных 6С33С просто купил 4 панельки внешние (чтобы усилок не насиловать) и как тестер сам аппарат буду использовать - отбор по сеточным напряжениям простой.
    1 балл
  3. Станислав,а не лучше ли собрать комп самому,чем покупать брендовый с накруткой за бренд? Описаная вами конфигурация тянет примерно на 60 000 (корпус другой,понятное дело,но тоже оч.хороший). Не жалко ли переплачивать 90 000 за то,что "это Делл"? Я уж не говорю про то,ЧТО можно собрать на 150 000. Причём совсем не обязательно собирать компы на рынках. Есть же хорошие,уважаемые фирмы,типа Джаст,Юлмарт,Олди. Или вам принципиален бренд?
    1 балл
  4. В качестве полуоффа. Неоднократно на форуме (и в этой теме в частности) встречаются высказывания типа "бас - основа основ" "бас - фундамент" и тп. Это не правильно. Основа основ, фундамент вкупе с первым этажом - это середина. Именно середина - это стержень саунда, его скелет, это та часть которая содержит в себе большую часть музыкальной (если мы говорим о музыке) информации. Бас и вч - это скорее подвал/пентхаус - с ними хорошо, но и без них прожить можно Без середины - нельзя. Как правило (естественно есть исключения) вменяемый композитор/аранжировщик именно СЧ поручает основные смыслосодержащие партии. Любой может лично убедиться в первостепенной важности среднечастотного диапазона - достаточно прараметрического эквалайзера. Выделяя последовательно части спектра сразу становится понятно, где содержится основная часть муз. информации. Это заложено природой - человеческое ухо именно в середине обладает наибольшей чувствительностью:
    1 балл
  5. Ну, маленькие проф АТС играть не будут очень хорошо просто ввиду малой полосы вниз, и скромных возможностей по выдаче мощных звуковых импульсов... А большие сделаны хорошо. Два 15-дюймовых лопуха, пусть замазанных силиконом, пусть на резине, но лопуха - играют весь мидбас и даже чуть нижнюю середину. Правда с купольной серединой идеально стыковка не пройдёт, но где она идеально... Хорошо сделаны, и играют скорее всего хорошо. Но здесь лопухи, и лопухи играют даже мидбас и чуть ниж середину... Это уже ближе к тем самым бумажным крупным динамикам с небольшим ходом. И баса они добились, по -6 Дб 20 Гц. Размеры большие, но от этого можно чуть уйти, только путём активных басовых модулей, которые всёравно не так малы но помельче этих АС. Хотя пока одни из лучших потенциально АС считаю Вестлейки из старших, с двумя 15 люймовыми лопухами тоже на АС. Драйвер на середине и ВЧ динамичнее купола будет, априорно. Но 2 пятнашки надо тягать. Тракт нужен подобающий.
    1 балл
  6. Раньше Фотошоп как-то сподручней был
    1 балл
  7. Не имею привычки копировать чужие решения. Не стоит потраченного времени. А тем более не имею привычки повторять чужие ошибки.
    0 баллов
×
×
  • Создать...