Microid - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Microid

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Поменял прошивку на 2.9.13 при воспроизвидении любых DSD файлов любого вида в паузах сильные щелчки ! На других форматах не наблюдается аппарат Soundaware A200
  2. Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Имею апарат Soundaware A200 звук не плохой но не об этом речь! Есть SD карточка 128 Гб переформатированая в NTFS апарат читает ее файлы воспроизводятся но не стабильно иногда идут нормально а порой трек слетает иногда File error ! И постоянаня фигня выключаешь аппарат а потом включаешь карту не видит вытащишь потом вставишь карту видит ! Вопрос у кого как 128 гиговые карты идут?
  3. Soundaware A200 видит флешку 128гб в NTFS и читает файлы с ее!
  4. Я имею виду разьем на самом апарате поменяю!
  5. У меня такая мысль есть проработает апарат пару месяцев и поменяю РСА на BNC тока какой фирмы пока не знаю!
  6. Картинку конектора не видел ! А снаруже он очень похож как друг заказывал в Китае . Вообще такой разьем нужно сразу менять на более достойный! Вот поработает А200 если все нормально вскрою и увижу такой понос то сразу заменю!
  7. Я думаю там была причина не в разьеме а соединение проводов к разьему или к плате внутри устройства ,дешовая сборка апарата! Пошол спрос на D100 и начали гнать продукцию а контроля качества слабое и вот результат ! А такие разьемы я очень хорошо знаю у моего друга в Усилке стоят притензий к ним нет! Вообще кто нибудь пользует Soundaware A200 отзовитесь!
  8. Кагда покупал про план А не знал! При воспроизведение ( качество звука чуть выше среднего ) Апарат не прогрет наработка на прогрев часов 5 Сейчас дальше прогревать не могу я не дома нахожусь! Очень чувствителен к качеству рипов. Пинкфлойд сыграл без промежутков в рипе 44,1 на 16 Проиграл свой рип Патрисии Барбер рип легкий 44,1 на16 мой рип абыграл почти все рипы скачаные рипы с ру трекера Правда я скачал 20 разных дисков и жанров!
  9. Меня просто удивило коробки не опечатаны , на них не когда лента наклеена не была я спросил почему коробки не опечатаны они ответили что поставка такая я подумал как этот товар чарез таможню прошли не разграбленными?
  10. Значит Вам повезло! поработает Soundaware A 200 некоторое время ,если все нормально нужно влезть вовнутрь и посмотреть какой установлен там дак !
  11. Магазин Патефон.ру меняли без лишних разговоров!
  12. По етому я приобрел в место Soundware D100 Soundware A200 Который давно снят с производства!
×
×
  • Создать...