muadib - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

muadib

Senior Members
  • Posts

    6299
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3062 Excellent

About muadib

Информация

  • Город
    Питер
  • Interests
    .
  • Audio system
    Электростаты Martin Logan, моноблоки McIntosh, источник PS Audio PW mk2 по LAN и CD Rotel.
  • Hi-Fi Industry relationship
    Реселлер
    дилер
    салон
    инсталлятор

Recent Profile Visitors

11204 profile views
  1. ясно, т.е. купив парасаунд (х.з не слышал никогда может и дрова, а не усилитель) подключили к денону на выход пред части и изменения не услышали? Динамика не изменилось ? Как была компрессия так и осталась? Думаю чет не то сделали, тк замена усилителя больше сказывается чем замена источника, или реально парасаунд херня полная PS как то у меня был krell 1200 процессор для кино, так он так КИНО озвучивал даже на двух спикерах , что и нах не нужно было 7 АС покупать, и в музыке неплох играл не хуже чем цап в пределах 150к - 200к, а то лучше. Мощник был тогда krell fpb300. Короче не туда вы денег вбухали мое ИМХО
  2. не понял, что не работает усилитель? или что за проблема?
  3. давно, я хз как должно тяж играть кажись нормально, кстати с крелл такого плана муз лучше, а вокал джаз, певички, маки лучше играют
  4. Я метал не слушаю , просто интерна тема, чем он так сложен для воспроизведения. Да Логаны у меня.
  5. у себя включил метал сейчас , не знаю как должно быть, кажись нормально на электростатах, но техно итд интереснее звучит, вместо mcintosh, врубил krell - да за яйца он акустику хорошо держит...
  6. ааа знаю были такие, нормальные усилители, но из ksa мне больше всего нравится ksa-80 это лучший по музыкальности из ksa серии (много что было из крелов, сравнивал, десятка 4 усилителей), а так fpb серия интереснее звучит на мой ух и прилично лучше.
  7. Kps 20 как понял соединен с цапом реф 64, и потому это транспорт. Ну ладно проехали , и как звучит «тяж» в системе приятеля ?
  8. Подумал мало ли для записи используешь , может народ просит …знаю есть у тебя терабайты музыки. Было мы не плохо создать закрытый клуб и там делиться музыкой, а то такой кал в интернетах , а кое кто сидит на терабайтах хорошего контента .
  9. такого транспорта не было, а что за платка? на цапе есть входы и выходы клока и это оптические соединения , в транспорте есть такой выход и вход?
  10. я долго не слушал кассету и что прям хорошо звучат? и ваши ролики с уважаемым Eloy прослушал, тяжело мне понять такую музыку,
×
×
  • Create New...