Публикации Puta - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Puta

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puta

  1. Без денег и рекламы-НЕ будет НИЧЕГО!! Ни в США,и в Абу-Даби в Европе Опасность как раз в них,они исходя из стоимости могут немного "ужатся" в бюджете,как бы боком не вышло.
  2. Puta

    Разговоры про автомобили

    Не понял,а что тут странного, смотря какой(хотя почти ВСЕ нормальные) до 180 легко бегают
  3. Puta

    Разговоры про автомобили

    Не только самолёты,наш "Урал-ЗИС"-тоже на дровах был в 50-х годах, и много выпустили))
  4. Как не назови,а всё равно ..... И с другой стороны, как "назовёшь,так и поплывёт"..... Но суть(качество,надёжность и звучание) от названия сильно в "лучшую сторону" не изменится, тем более на "нашем" рынке "интуззииаазиистов одиночек"
  5. Приветствую) Солидарен с автором-" ...что-то с памятью моей стало. "-наверно та же история)) Но как говорил один персонаж в кино"НЕ могу Понять"-вроде простую вещь. Суть -есть DLNA( Kodi.. и тп), По "вафле" роутер ( что стоит рядом с аналоговым усилителем) ловит цифру. Да, ЦАП отдельный есть! Как эту цифру запихать в усилитель,? БЕЗ проброса сетевого кабеля Есть два варианта( может больше но я НЕ придумал) 1. RJ45 к RCA конвертер -http://www.ebay.com/itm/231863826842(для примера)-но не уверен в качестве звука? 2.Купить отдельный Wi-Fi с аналоговым выходом(типа Smart 4K tv box ) Спасибо,буду признателен за дельный совет)
×
×
  • Создать...