marimot - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

marimot

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация

  • Город
    Praha
  • Аудиосистема
    еще не имею

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Есть анекдот, даже связан с музыкантами Лень набирать текст было, просто скопировал с инета: На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый. Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот. Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу. Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..." В детстве его слышал, только он был на восточный лад, сидели старик и молодой под чинарой и играли на дутаре, адын палка два струна... Молодой наяривает, аккорды разные берет.. а старый извлекает пару нот.. У старика спросили, почему вы исполняете по разному, а музыка одна и та же.. Он ответил, так он все еще ищет смысл в жизни, а я его уже нашел... Так и замена резисторов, где то ;-)
  2. Судя по всему это так. Скоро и нас обнулят, если продолжим тему. А в целом беспредел - нигде и никогда не видел, что бы затирали посты, которые не нарушают правила форума. Цензура однако-с! Back in USSR!
  3. Это цитата к форумчанину с логином ОКОКОК. Ув. Борис, я конечно извиняюсь за возможно не совсем корректный вопрос в теме по резисторы, просто мне интересно, вы здесь старожил и как бы были постоянным опонентом у OKOKOK, он может и писал несколько импульсивно иногда, но в целом технически не безграмотно, и имел право на свою точку зрения, как и все мы. И мне просто интерсно, если вы конечно знаете и можете ответить, почему на форуме, по крайней мере в этой ветке, другие не читал (нет интереса) вымазаны все его посты? Сам бы он этого сделать не смог бы, наверно ему помогли. Кто и зачем?
×
×
  • Создать...