rams - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

rams

Newbie
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Neutral

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Interests
    xxl
  • Аудиосистема
    lx
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да и сомнительно, чтобы AN кроссы на тонких макетных платах делал...
  2. Мне у Поленова, кроме "Московского дворика", еще "Бабушкин сад " нравится...
  3. Вид из окна, Москва, Дурновский переулок близ Спаса на Песках, дом Баумгартен (владение 148), находившийся на углу Дурновского и Трубниковского переулков
  4. Круче было зеленые КМки сдавать. Спичечный коробок была мера. Ноги откусаны.
  5. Вот эти очень хорошие по качеству. Много вариантов, в том числе с Палладиевыми контактами. Военка разумеется. Стоят не мало, в Чип и Дип "гражданский" 1140р. Единственно, слишком длинный "хобот", как то поставил на сеть, но сразу снял, уж больно длиннен торчек.
  6. Спасибо! Имел возможность прогуливаться с паяльником и кусачками по старому студийному оборудованию и малость лендлизовских тумблеров есть из американской радиотехники. Вот здесь действительно серебро и (что важно) резкий и четкий щелчек, при переключении, а не странный звук, китайского тумблера. На фото, бесподобные по качеству, лендлизовские американские тумблера.
  7. И мало кто задумывается о влиянии мерзкого сетевого тумблера с контактами из жести... А влияет сильно, долго подбирал "нормальные" тумблера. Короче, конкурентов у старых американцев и европейцев, среди современных, найти трудно, разве что оборонка.
  8. Интересно, в теме разговоры идут только о вилках, как будто другие сетевые коннекторы в результат не вкладываются. Хотя много говорится о "последнем сантиметре", а он явно не со стороны вилки...
  9. Все верно, мы обсуждаем тест. А вот дойдет ли дело , у конкретного человека, до замены традиционной Фуры, на новые терминалы? Это сомнительно. Имеются ввиду конечно не несколько человек, которые захотят попробовать, а о "массовом" отказе от Фуры в пользу нового бренда.
  10. Так то так, но чтобы полностью осознать это, нужно хотя бы, ну пусть усилитель, ЦАП, транспорт+ фильтр\или что то другое с розетками, итого 4 кабеля "перевооружить". А это 4х3=12 коннекторов (вилки папа\мама+терминалы)...
  11. "Голая" медь конечно интересно, но не придется ли регулярно протирать ее от окислов?
  12. Лучше не слышать, а то, если понравится, на сколько десятков тысяч руб. придется снятых с кабелей коннекторов складывать в "коробочку", у меня правда они в пакете и он не малых размеров и как посчитаешь... Хотя согласен, постоянно создается, что то более лучшее и совершенное.
  13. Пусть Фура, толстая и мутная, но народ уже обвешался Оядой и Фурой по весьма не малой цене и врят ли много пользователей захочет заводиться с заменой коннекторов, большенству это уже надоело и они успокоились.
×
×
  • Создать...