Citizen X - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Citizen X

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Citizen X

  • День рождения 05/07/1988

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Threshold, krell, yamaha
  • Аудиосистема
    Diatone ds 3000,yamaha p2100(2)mono,threshold sa 4e, denon 1550ar
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Спасибо огромное. Буду держать в курсе, если не возражаете) Есть комната 20кв) полностью под музыку, но квадрат, панели и басс ловушки есть
  2. Съезжу обязательно. Спасибо за наводку. Я почему ещё хочу триампинг-как раз убрать убитый кроссовер родной и разгрузить уси и полосы. Плюс жду трансформатор. Выделенку сделаю в ближайшие месяцы. Комната новая под это все 16кв.надеюсь гудеть низ не будет. Ещё хотел узнать по поводу бас гитары. Съедает(замазывает) ли ее низкая-средняя система? Как понять, что бас партия я слышу как нужно? (докторхэд?) А треки в каком формате нарезать? Тогда как съезжу, отпишусь Вам
  3. Спасибо огромное. Вот такого ответа и ждал. Да, как из комбаря(близко и текстурно) Надеюсь, что мы понимаем точно, что я имею ввиду Я слушал на ютубе песни с лайва записано го и студийку, и на лайве гитара, как мне нравится. Но опять же(обработка не обработка-хз). если что, я не о косяка торчащих при игре(цеплялки, пальцы) Или может это как (микро, макро?) на скрипке в низком сэтапе, все перепады смазываются? Может и с гитарой так? А без этой текстуры(обертонов? ) гитара и не гитара. Печально конечно, если это действительно все режется... Как пример еще наверно Epica - skeleton key студийка И трейлер epica omega alive На 30 секунде звучит гитара Но вполне возможно, что мой сетап не может воспроизвести гитару.может она там норм записана А Вы из Москвы? Хотелось бы если что, обратиться за помощью, если возможно,отстройке комнаты и сетапа.
  4. Посмотрим, может кто и поможет ответом. А я о прослушивании, а не о игре на гитаре
  5. Но это одна гитара. На других записях в 99% без текстуры. Вот как добиться такого звучания на всех хороших записях? От чего это зависит? Это вроде сустейн называется если не путаю.
  6. Добрый день. Рок, метал(дэт и коровские направления) Да.я имел ввиду не без дисторшена, а достоверно. Как бы это сказать... Как в живую. С текстурой что ли. У меня звучит плоско и замазано. Как пример-porcupine tree - трэк wedding nails. Гитара в начале. Слышно призвуки струны как бы. Я думаю вы поняли.
  7. Приветствую всех. Прошу дать развёрнутый ответ по получению звука электрогитары как вживую.то есть не плоский(или замазаный?) ,а как бы очерченый и плотный. Не знаю как это правильно называется.возможно ли это? От чего это зависит?
×
×
  • Создать...