Мирный меломан - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Мирный меломан

Senior Members
  • Posts

    3722
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1089 Excellent

Информация

  • Город
    Мне нравится
  • Interests
    Музыка
  • Audio system
    комнатная
    потоковый усь nad m 33
    стриминг с bluos & dirac
    коннект с сетью по wi-fi
    3х2,5 мм2 шнур от асика
    и убран предохранитель
    колонки dolbotone 15"v.1
    гараж индастрис эдишн
    подключены по bi-wiring
    акустические audioquest

    персональная
    наушники sony mdr z7m2
    цап и усилитель fiio btr 7
    потоковый усь nad m 33

  • Hi-Fi Industry relationship
    Просто люблю музыку и хороший звук

Recent Profile Visitors

3013 profile views

Display Name History

  1. Мы с соседом ставили свою подстанцию на 2 дома. Как раз из 10 в 0,4. Тянули линию по воздуху около 1 км. И было это в нулевых. Гнилее конторы чем энерхгосбыт и его окружение, не встречал, с ментами и то проще договориться было...а ещё, потом, уже после когда я продал дом и сосед продал свой , и мы разъехались бог невесть куда каждый, выяснилось по прошествии кучи лет, что на нашу 10 ку, умные и шустрые соседи накидали и своих трансов в последствии. Ох уж эти дети чубайса...))))
  2. Возвратиться к этому посту захотелось. Дочь спрашиваю, ну что там, зять(имя), не начал слушать? Нет говорит, не начал, всё по старому смарт -затычки. Сват, царство ему небесное, оставил зятю коллекцию винила и наушниковый тракт. Не нужен он ему. Зять дэнги куёт и некогда. А к свахе не лезу с этой темой, это их семья, чего лезть то, ишо чего испортишь в отношениях, дак на семье дочери может отразиться, нафиг. А коллекция здоровская, жалко что пропадет. А ведь пропадет. ( Хотя может он бы и слушал, живя они со свахой.
  3. Вот меня этот вопрос мучает про себя. )) Че я тут вообще делаю.)) Пришел к выводу что по сути маюсь фигней, аудиопокупки делал без оглядки на советы, хотя вру, нет, по совету. Но не форумов. Хотя опять вру, читал читаю, всё равно в определенной степени форумы влияют где то там на подкорке что то откладывается. Иногда человек пишет вообще такое ощущение как будто твоими мыслями. Читаешь и думаешь вот, не один я такой умный тут. ))))))
  4. Ммм...да у вас поздний ребенок ещё свой! Поздние дети они особенные. Они не такими вырастают как дети рожденные в начале брака по молодости. Ты уже считай дед. Отношение к нему совсем другое. Вроде и отеческое и дедовское в то же время. Наблюдал таких детей. У родственников. Умными растут не по годам. )
  5. У меня внуки школьники. А до того тоже времени отнимали капец. В сад из сада посиди присмотри погуляй сходи очередь в поликлинику займи унеси стеклышко принеси то унеси это...уууу...я мож жить тока начал для себя от того такой добрый теперь как печкин.))))))
  6. Эт вы зажрались батенька и часть делегировали другим спецам. Но ведь это и хорошо! Значит прет! )) Бызнес.)))
  7. Понятно когда аудио это и бизнес. Ты и в теме и в бизнесе одновременно. Всё пучком.))
  8. Это они бЫхзнесмены по неволе теперь стали все, кредиты долги проценты, из-за этих квартирных ипотек и тачек в кредит. Вот мы с женой когда бЫзнес свой вели, не до музыки вообще было, считай только после полтишка снова занялся ею. С нуля. А до этого, что, усилок? колонки? диски? да блин... какая вообще музыка, из офиса... иль от любовницы в 12 ночи возвращался порой домой думая как завтра овердрафт гасить очередной с гулькиным носом на счетах, а 90е, 90е так там вообще. Смотрю на вас , как вы вообще сохранились то? Носители аудиокультуры. Беречь вас надо. Холить и лелеять. Носители же первозданного. Аудиобоги можно сказать.))
  9. А может взять мотор липстрический к нему на вал гену...шикарная отвязка от всех, девственное липистрисество будет для системы и 100% отвязка от всех через механическую пердачу. Мотор генератор в кладовцу в сарайку, чи хгараж засунуть, ну запуск с кнопки из дома...
  10. Касетки касетки касеточки... всё нормально на ветке? Ну Ок. )
  11. Пуэ в воду это все... Еноны эти пять тыш двести тож слушал, не, ни маё, крикливые ёни как перделки в оформлении зя. Если б даж они и зашли бы, то всё равно не взял бы. У них сопротивление мне не подходяшше. А вот соньки само то и по звуку ни намека на зя оформление и сопротивиловка на 60 ом в холостую. Кто в теме тот поймет зачем такое, а кто не в теме так тому и не надо знать.
×
×
  • Create New...