MM. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MM.

Senior Members
  • Публикаций

    4829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1447 Excellent

Информация

  • Город
    Мне нравится
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Большие колонки
    Мощный усилок
    DAP
    Наушники




  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. MM.

    Class D - маздай форева

    Сделал все наоборот. Не на мощник в классе Д подал сигнал и тащусь от класса Д. А с преда в классе Д - плеер Сони с балансный выхлопом на д классе)) - подал на мощник в классе АБ ...кааааайф...басуха ...як из базуки )))
  2. MM.

    Class D - маздай форева

    Ооо, вот про эти платы я и писал в частности, что зумерят, это 29я же ревизия?
  3. MM.

    Class D - маздай форева

    Какая хорошая фоси. При случае тож тогда послушаю. Но покупать целенаправленно не буду. Так как юзал эти тпа-ашки. Правда в других реализациях от других производителей. У меня шелестели даж от аккумуляторов с отключенными входами. Ну с метра почти не слышно было.
  4. Ааа, да? Да ну тогда...и звук наверно как у жабы хладнокровной...фу бее
  5. Ещё есть настройка линеаризатор фазы. А если попроще, то имитирует звук усилителей А класса или Б класса и каждый класс ещё можно выбрать либо лоу либо хай. Вот вам и темброблох современный...))
  6. Сын подогнал мне плеер (портатив). В нем есть DSP. На основе этого DSP производителем разработан Виниловый Процессор. Охренительная вещь! Слушаю теперь стриминг с звуком винила. Можно выбрать несколько вариантов. Но слушаю в стандарте. Это когда всего по чуть-чуть. И резонанса вертака и тонарма и шумы пластинки. Такое ощущение что пластинки слушаешь. Вот вам и современный темброблох. Сейчас слушаю из пятничных релизов новых на Qobuz, сборник Eagles...вау...как в молодости , только качество запредельное, ещё и песни все ремастеринговые...ууу... не хухры мухры вам...)
  7. Чё тут, ни у кого ничо ещё не подзорвалось? Водянка же. Пар- котел -давление- бах!
  8. Не не, речь же о внутриканалках. Вот сын мне припер наушники разные послушать. Внутри канальные имею ввиду. С ними в комплектах есть эти насадочки на наконечники, ну которые уже непосредственно в слуховой проход входят. Так вот ого го как влияют они на звук. Это слышно. Видимо чем ровнее сядет канал наушника в ушном канале тем звук и лучше. Т.е. когда оси совпадают тогда и звук. На неподходящих насадках или жёстких, происходит видимо перекос и слом этой оси под углом и из за этого видимо звук становится другим. Это как вкладыши если их поддавить как бы пальцами плотнее к ушам, то и бас появляется и вообще картина меняется кардинально. Это я даже сравнил бы с поворотами акустики в кдп, когда небольшой поворот акустики в сторону слушателя даёт вот такой же результат по улучшению звука. Видимо тут тоже что то такое и происходит. Поэтому соглашусь , что да, не знаю на сколько в процентах это влияние, но оно есть. Возможно на недорогих ушках будет влияние больше а на дорогих и изначально хорошо звучащих меньше. Тут экспериментировать надо. Вот я купил себе эти насадки Spiral Dot++, по своему размеру, так со стоковыми разница небо и земля! 50% если в процентах. В лучшую сторону. А это комфорт и удовольствие от ношения и соответственно и удовольствие от самого по себе прослушивания повышается.
  9. MM.

    Class D - маздай форева

    А у меня сичас вообще плеер (портатив) с выхлопом на D классе. Абсолютная тишина в самых дорогих и высокочувствительных наушниках на полной громкости без воспроизведения. И бас сразу узнаваемый Д-эшный, его ни с чем не спутаешь. После него А и АБ -эшный бас слушать такое себе, но. Я 12 лет с Д прожил в большой системе, меня не проведешь...
  10. MM.

    Class D - маздай форева

    А фон есть? В вч динамиках, ну если близко близко послушать пищалку? Такое ззззз высокочастотное не то писк не то шелест очень тихий. Есть?
  11. 3,5 к это ещё куда ни шло. Я то от того оттолкнулся, что на сайте Д.хэд написано что мол у них есть доверенные клиники в разных городах страны, для тех кто не в столице проживает. А я не в столице. И вот у нас например, отдельно эту процедуру по снятию слепка слухового прохода не делают. Только в комплексе с заказом слухового аппарата. Я даже не поленился и позвонил в одну такую нашу клинику. Подтвердили, что да, отдельно не делают мол. А эта процедура вся, т.е. осмотр , если необходимо лечение то и лечение отдельно, ну в общем весь этот комплекс услуг включая слепок и слуховой аппарат порядка 15 тыс обходится. Вот я и подумал что эти наши возьмут 15 и ещё Доктор Хэд накинет свое ченить за посредничество. И получится 20 ка )). Но, не исключаю, что они - доктор Хэд, написав на сайте, что у них есть в городах доверенные клиники, имели ввиду как раз что по договоренности с такой клиникой, в этой клинике снимут только слепок, без навяливания всего остального. Ну может быть. Я решил не заморачиваться, купил насадки дживиси спиралдот++ классные.
  12. Та ваще, ща все на синтезе. К матрице...матрице... вашу мать идём...))
  13. Ну как сказать, если переслушал пар надцать ушей да плееров штук цать, да ещё с премиум полочки, то наверное потом действительно и к кастому придёшь. Ну, когда уже все...
  14. MM.

    Лучший плэйер

    И не говорите, я таким тоже завидую очень, купят один плеер и одни наушники и ходят 5 лет кайфуют. Не то что мы, 4 плеера на руках и восемь пар наушников, три на примете, два уже едут, и наушников ещё сколько будет и ещё сколько неотслушано...но
×
×
  • Создать...