Публикации OlTershin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OlTershin

Newbie
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlTershin

  1. OlTershin

    Magico A3. Научная магия

    Я всё понимаю, конечно. Но полтора миллиона за колонки с параметрами 777 Ямахи?? Народ совсем заелся, хочет деньги грести за так....
  2. Я просто напомню, что колонки изначально не позиционировались, как дешевые. Вот с чего вы взяли вообще, что за 30 лет им хана?) Кто вообще сказал, что колонки не могут 30 лет нормально работать? 40? 50?)
  3. А что не так-то? Подвесы поменять и снова в бой
  4. По ТХ нравятся они мне, толстые стенки корпуса, солидный басовик 300мм, купол на середине, что большая редкость.... стоят они того?
  5. В результате разбирательства всплывет удивительный для многих тут факт, что недорогие колонки собраны качественнее, чем хой-енд
  6. Это совершенно неестественно и говорит о халтуре производителя.
  7. Опять публика теплое с мягким путает. Одно дело недорогие АС, а совсем другое - эти проаки. За те деньги, которые им приносят их клиенты, фирма каждого в шоколадную дырочку вылизывать должна, даже спустя много лет, после окончания всех гарантий.
  8. Качественные колонки, "знаменитый" ProAc ) И винты, которые не затянуты нормально на заводе и приходится их подтягивать, это срам.
  9. OlTershin

    FinkTeam

    Очень хитровыдуманная форма у колонок, можно было бы за счет упрощения снизить цену и не выпендриваться. Тем более, что этот дизайн так себе.
  10. Я спорю. Очень хороший хайфай не бывает к колоночках размером с 2 кулака.
  11. Если вам понятно про физику, то должно быть ясно, что конкретные колонки опускаются именно туда, куда они опускаются.
  12. в качестве фоновой и динамики ноутбука сгодятся, смысл вот за ЭТО платить столько
  13. Судя по фото, сателлиты там мелкие, как тараканы. А ведь они должны еще и средний диапазон отрабатывать, и нижнюю середину. Понятно, современная техника может и из ноутбучных пищалок извлекать приятные звуки, но это все-таки не уровень.
  14. OlTershin

    Царь ВЧ

    Ну а если действительно так? Кто-то любит больше ВЧ, кто-то меньше. Да впрочем дело не в "высоких", или не столько в них. Разница хорошо слышна и ниже, и не только в АЧХ. Чище звук, яснее. Кстати сказать хорошо скорректированный бериллий не "скрежещет" и не "звенит" Хоть и по-английски, но думаю, понятно. Вот тут полный материал на немецком из Берлинского технического университета, если кому надо.
  15. OlTershin

    Царь ВЧ

    Раскройте мысль. Им же высоких мало))
  16. OlTershin

    Царь ВЧ

    Спрашивается, зачем люди сходят с ума по бериллиевым твитерам.
  17. Ого, давно не слышал этого выражения. Вроде, оно уже неактуально
  18. Чересчур портативные, откуда там звук будет?
  19. OlTershin

    Царь ВЧ

    Ненапрягающее, мягкое звучание. Визг и скрежет металлических пищиков не для всех
×
×
  • Создать...