Филимон Купер - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Филимон Купер

Members
  • Публикаций

    1992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Филимон Купер выиграл 4 марта

Публикации Филимон Купер были самыми популярными!

Репутация

1255 Excellent

О Филимон Купер

  • День рождения 02/01/1971

Информация

  • Город
    New Vasuki
  • Interests
    Music
  • Аудиосистема
    Винил: DIY проигрыватель + тонарм Jelco 750D + Goldring 1006 + DIY corrector.
    Цифра: NAS + Volumio on MacBookAir + DIY DAC Soekris based
    Усиление: SE 300B китайский доработанный.
    Акустика: Klipsch Forte IV
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2158 просмотров профиля
  1. Увы - ничего не изменится. Ни Норд-Ост, ни Дубровка, ни Беслан, ни 7 октября и 1400 убитых израильтян ничего не изменили.
  2. Мои соболезнования. Господи - страшно!!!
  3. Мои соболезнования родным и близким погибших, выздоровления раненным. Какой-то сюр в данном контексте, пришли постреляли и ушли. Ужас.
  4. По поводу никогда не заливал, помню во времена когда пластинки были с кассетами, больше берегли кассеты, а конверты часто валялись в куче или на диване или на кресле и на столе, думаю зависело от хозяина. Насчет коллекционирования - смотря как посмотреть. Есть же те кто коллекционирует устаревшие вещи в плохом состоянии с патиной там и вообще - винтаж. А тут прям история, у меня тоже кстати есть пара конвертов с кругами от стаканов. Можно прикинуться, что это следы от стаканов с виски великих певцов
  5. Не с пластинками, а с конвертами. Когда пласт слушаешь, конверт можно залить случайно если его положить неудачно и прочее. Сколько раз у меня такое было.
  6. Ого, я все пропустил, во везуха. А то бы отдыхал как товарищ Бывалый
  7. Как я жил без ваших советов, ума не приложу. Спасибо - теперь то я могу успокоится и начать жить правильно, раз вы так сказали. Один вопрос, вас две страницы я за неприличное тянул отвечать?
  8. У нас разное понятие о порядочности и хамстве - не напрягайтесь. Очередной советчик, не напрягайтесь еще раз. Тут есть люди у которых есть права говорить что нормально в теме, а что нет. Да, каюсь, с первого поста было видно, что вы не адекватны, причем по ответам не только мне, а другим людям, так что вы правы, надо было не отвечать.
  9. Оптимальное сочетание - это винил, диски, стриминг. ИМХО. Но такой партии нет в опросе. Увы.
  10. Не надо обманывать или фантазировать. Вот вам вполне конкретное мнение про выделенку и необходимость фильтрации. Вы в ответ начали спор про звук, который вам после фильтров не нравится, и продолжаете хамить понемногу в каждом ответе. Повторю, я высказал свое мнение в публичной теме на публичном форуме. В вашем ответе не нуждаюсь, ваше право игнорировать, не использовать или наоборот взять на вооружение то или иное мнение я не оспаривал и не оспариваю. А вести разговор как принято на этом форуме в виде хамских ответов меня уже напрягает.
  11. Про линию я вам сказал, ваше дело принимать это или нет. Как и про фильтрацию. В конечном итоге форум нужен для разных мнений и обмене ими, а не для войны вас с теми, кто с вами не согласен.
  12. Вы даже вопрос не поняли, зачем вы мне сообщаете о своем мнении?
  13. Повторю вопрос, как меня это должно волновать?
×
×
  • Создать...