deni64 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

deni64

Newbie
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Good

Информация

  • Город
    Саратов
  • Interests
    Нет
  • Аудиосистема
    Нет
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. deni64

    Вкусная еда

    так же превосходно; и с куркой и гуской и индейкой С уткой и сочеталась) Отличный тандем!
  2. deni64

    Вкусная еда

    На вкус и цвет...) и здесь нет сахара,немного мёда
  3. deni64

    Вкусная еда

    Карамелизированная айва.Просто и вкусно.
  4. MasterCat,спасибо) Раньше предположить не мог,что данное направление меня заинтересует,но чем ближе я к качественному звуку,тем больше я "влюбляюсь" в классику.Но она настолько многогранна,что пока только запутался....орекестры,дирижёры,комозиторы,разные школы...голова кругом.
  5. Здравствуйте уважаемые любители и знатоки классической музыки! Спасибо Вам, за этот клуб,узнал здесь о классической музыке больше,чем за всю свою сознательную жизнь! Ну и конечно отдельное спасибо Штальбург, за ликбез в мир исскуства.
  6. deni64

    Вкусная еда

    Олег,я попробую, расскажу)).Необычно для нас просто,лук в качестве гарнира.Я думаю будет хорошо,внесу небольшие коррективы только по приправам.И да,сахар в небольшом количестве делает вкус более ярким.
  7. deni64

    Вкусная еда

    Спасибо,бумага для подачи.Насчёт прожарки,температура начальная высокая и на прямом жаре,хватает передержать 30 сек,но это наш вариант,который нравиться.А готовлю стандартно,реже на сковороде гриль(чугуняка конечно) На фото ниже,классический medium rare
  8. deni64

    Вкусная еда

    Утиная грудка.Medium Rare. Режим slow-n-low
  9. Яндекс итоги подвёл за год, 3980 мин с музыкой в уходящем году))) Хотелось бы больше,но тоже не плохо.
  10. Еще вариант за планируемый бюджет,вроде бы как не плох https://m.audiomania.ru/setevoy_proigryvatel/primare/primare_np5_prisma_mk2.html
  11. Доброго дня.Подскажите по сетевому аудиоплееру WiiM Pro Plus.Для начального сетапа,это интересней вариант чем,с телефона по bluetooth ? Коллекций на СD и Виниле не имею,поэтому не привязан не к чему.Хотелось бы конечно в будущем винил попробовать,но думаю это не скоро.
  12. Их же утяжелять придётся? Песком или дробью,то есть вибрации должны быть исключены.Я правильно принцип понимаю? Акустика должна быть максимально изолирована от поверхнсти создающей вибрации?
  13. Да стойки конечно зачётные,но каркас металл,придётся заморочиться.Но попробовать поискать спеца можно,время есть. А чем плох вариант который выше сбросил?
  14. Но это под linton.Или Вы,про то,чтобы сделать такие под заказ?
×
×
  • Создать...