Публикации v_l - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

v_l

Members
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя v_l

  1. v_l

    Аааа, Лол

    просто не умеете смеяться над нашими недостатками)) все передачи на подобные темы позакрывали,смеяться разрешено только над америкой и европой.
  2. v_l

    Аааа, Лол

    очень ржачный мульт)) злободневный.
  3. v_l

    Анекдоты

    но за то он не теряет актуальности))
  4. v_l

    Анекдоты

    Филателистический не политический)) Почта россии выпустила марку с портретом путина,но вскоре пошли жалобы что марка не приклеивается,оказалось люди плюют не на ту сторону.
  5. подгуживало,но это явно комната,в целом хорошо было,но похуже моих восьмерок)
  6. Павел привет! и лучше бы они не выставлялись,совсем плохо было,сухо,резко,грязно.В прошлом году с атлантисами было значительно лучше.
  7. v_l

    Аааа, Лол

    http://youtu.be/FxMOOyQI99g
  8. v_l

    Аааа, Лол

    Рейтинг знаменитых полотен, проданных за миллионы ценителям прекрасного.Хайенд по ценам просто отдыхает в сторонке)) http://afisha.mail.r...ion/news/34351/ там таких много)))
  9. v_l

    Вопроcы по выделенке

    Очень странный NEXANS ,скорее всего это подделка.Когда я брал свой в 2010 году,определить настоящий или поддельный,можно было по маркировке на коричневом проводе,через каждые пол метра выпуклая надпись nexans,а на оболочке сверху,никаких надписей не было,а на этом есть,непорядок.
  10. v_l

    Усиление для SF Amati Anniversario

    Не согласен со всем сказаным,и особенно с кремоной,они не отыгравают свои деньги,даже половины не отыгрывают. Но согласен что интегральник для Амати это скорей промежуточный вариант,сонусы тяжелая акустика для усилка. Амати раскроет красивая комната,они очень классно сделаны и очень её украсят)) прошу сильно ногами не пинать,день рождения скоро))
  11. v_l

    Усиление для SF Amati Anniversario

    Не люблю сонусы,но усилок посоветую )) как интегральник,дьябло очень хороший усилок,маки в топку,это топовый хайфай,особенно интегральники. кстати я тоже никогда не слышал хорошо играющие сонусы на небольшой громкости,и виной тому не усилители.
  12. v_l

    Аааа, Лол

    http://youtu.be/AQT1ax3ClVE
  13. v_l

    Анекдоты

    Сегодняшний шабаш в лужниках навеял)) Приехал в сумасшедший дом агитатор «ЕР»,выступает, призывает всех голосовать за кандидатов-«медведей». Все соглашаются,аплодируют,кроме одного стоящего в стороне. — А вы почему не хлопаете? — спрашивает агитатор.— А я не пациент,я санитар!
  14. мак 402 и грифон дьябло,последний точнее чем мак.
  15. из полочников затрудняюсь что то советовать,но если у вас аудиторы,поменяйте их на кабассе фарелла) в объявах иногда бывают,они не очень большие и стоят копейки по нашим временам,и переиграют кремоны на раз,особенно с лампой. по остальному ответил в личку)
  16. Не сказал бы что он комерческий,скорей это косяки инженеров,подобный окрас я наблюдал у своих давних клипшей,стоимостью раз в пять меньше,по ритейлу. И очень жаль что мы часто ошибаемся,когда выбираем акустику,а ведь она самое главный компонент системы,плюс комната.Можно носить кучами усилители,источники, но пока нет хорошей акустики,ничего не получится.Конечно мы можем себе внушать,что звук очень похож на живой,студийный,концертный,смотря кому какой нравится,но это до первого сравнения с другой акустикой.Производителей акустики и других компонентов много,и все они уверяют,что только они знают тайну правильного воспроизведения музыки,но далеко не все научились делать настоящий хайенд,и слова остаются словами,а мы с вами расплачиваемся за это немалыми деньгами. А про многую другую акстику говорить тоже самое)) пора завязывать кормить трудовыми деньгами аферистов в хай-енд.Цены все выше,качество все ниже. Повторюсь,я не хочу обидеть владельцев этой акустики,это только мое мнение,человека который мечтал почти год,потом купил,а потом разочаровался.
  17. Все таки решил сказать пару не хороших слов,про сонус кремона напольная(полочную тоже слышал) извиняйте владельцы этой очень красивой акустики,но это дрова! теперь можете кидать помидоры,но по другому назвать эту акустику не могу.А после подорожания,вообще советую обходить их стороной и даже не пытатся скрещивать их с разными усилками.С воспроизведением отдельных инструментов они неплохо справляются,но окрашивают.А вот если инструментов побольше.они садятся в лужу,и еще слабое место пукающий бас,по другому эти потуги назвать не могу.Слушал Амати,восторга не было,получше конечно,но опять же схожая картина,но однозначно получше с басом.Вот как то так,Кремоны были несколько месяцев,грел перегрел,толку мало,настроение было хреновое,пока не вернул обратно на склад.
  18. v_l

    Сетевые розетки

    Да защиту убираем,откусываем немного зацепы что её держали,после откусываем на рамке черные шпиньки по внутренему периметру,их там 8 штук. И еще нужно на 3мм сточить на самой розетке два выступающих круга,внутри которых зажимные винты,в моем случае винты на передней части розетки,на этом все,можно пользовать)
  19. v_l

    Сетевые розетки

    да,теперь контак прижимает по всей длине.
  20. v_l

    Сетевые розетки

    Решил таки сменить свои розетки на приличные,выбрал Furutech FP-SWS(G),все их хорошо знают,розетки с виду не плохие,цена качество хорошее,и кстати очень хорошо упакованы) Что еще важно,теперь винты можно подтягивать не вытаскивая из подрозетника,наконец то япошки сделали их с лицевой стороны,как у всех нормальных производителей. Но при ближайшем расмотрении,был обнаружен косяк,да какой нехороший.Вставляем стандартную вилку и видим,с обратной стороны,контакты вилки не доходят до края контактов розетки около 3мм,вроде немного,но ведь подобное в розетках такого уровня просто недолжно быть,в легранде за 250р с этим проблем нет.Вообщем от увидинного немного охренел))и в целом впечатление от розетки среднее,много мелких недоработок,которых нет в обычном легранде или шнайдере. Но если розетку доработать,попилив её напильником)) и заменив рамку,то все будет как надо,фото прилагается.
  21. v_l

    Велосипеды

    Хотелось бы взять вел полегче,даже были мысли о карбоне,но жаба не позволила отвалить кучу денег за лисапед. Потому присматриваюсь к легким люминевым,но это теперь после покупки четырех колесного друга)
  22. v_l

    Велосипеды

    это G-Zero FX4
×
×
  • Создать...