metalurg - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

metalurg

Members
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Neutral

1 подписчик

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Череповец
  • Interests
    Кино, Вино и Домино :)
  • Аудиосистема
    Колонки - NOLA Rascal MK3
    Пред ламповый - Expecto(Пивз)
    Мощник ламповый - Fawkes(Пивз)
    Цап - Mark Levinson 360
    Источник - комп со звуковой картой RME
    Кабели - NBS, SAEC, Acrolink, AZ, Purist, Kubala Sosna, разные авторские...
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

12069 просмотров профиля
  1. А знаете кто чаще всего кричит об леваке и пугает им бедных аудиофилов? Я вам скажу - наши доблестные официальные дилеры, которым надо продавать с офигительной наценкой то что можно купить по гораздо более приятным ценам на вторичке и у неофициалов Так же будет очень интересно увидеть ссылочку на поддельный AZ...
  2. Сейчас глянул их прайс - там просто нолик забыли написать. Вот у них же этот Corvus с вилкой на 15 A стоит 184100 рублей http://www.hifi-trade.ru/purist_audio_design_corvus_ac_power_cord_15m_luminist_revision.html
  3. Посмотрите цену на такой сетевик в других аудио магазинах. Его ритейл в Америке за 1.5 метра - 2245$ наши дилеры накрутят ещё. Это либо опечатка в цене, либо китайский фейк, либо ещё какое разводилово...
  4. Какой то странный у вас выбор... Каким образом между двух дешманских сетевиков начального уровня затесался кабель очень приличного уровня Purist Audio Design Corvus AC Power, стоящий в 10 раз дороже?
  5. Emotion у Кубалы отличный цифровик, Expression за свои деньги так же неплохо.
  6. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    У нас в провинции что бы что то послушать это нужно приобрести...
  7. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Согласен. Но это в идеале. Живя не в Москве и других крупных городах мало что можно послушать
  8. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Есть люди с системами в которых есть компоненты которые я слышал а так же люди чьему слуху я доверяю и почитать их мнение очень иногда интересно.
  9. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Хорошо когда на форуме есть люди хорошо знающие русский язык Как пишется металлург я знаю, мой ник именно metalurg - мне так больше нравится...
  10. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    А есть вообще где нить тест топовых межблоков Чернов по сравнению с топами других фирм? Желательно от известных форумчан... Интересно почитать.
  11. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Вы очень смешной товарищ Чернов П.Ю. Правда глаза колет? Не надо нервничать, все будет хорошо Дискутировать с вами нет никакого желания. И кабелей всех тех фирм что я перечислил у меня были от младших до топовых очень много.
  12. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Для меня вообще загадка - кто покупает кабели Чернов по их ритейлу... В каждой их ценовой категории можно купить кабель на голову лучше звучащий, естественно из б/у . Очень приличных фирм - Акролинк, Пурист, НБС, Кубала, Рал, Акусик Зен... И все вот эти рвания чего либо Черновым очень плохо пахнут!
  13. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Еще как переиграют И разрешение... не есть или нет, а может быть совершенно разным, от низкого, среднего до высокого. И Чернов, особенно Классик XS и Референс, дадут фору многим, в разы более дорогим шнуркам. Причем, что важно, не искусственным подчеркиванием деталей из-за искажений (что свойственно посеребренным или облуженным жилам), а именно за счет своей прозрачности и ясности. А уж какие длинные и естественные шлейфы послезвучий у данных моделей Чернова, что после них вообще трудно слушать что-то другое. И всё это при идеальном тембральном балансе. Не нужно мне рассказывать как играют данные Черновы, я их слышал... И про недогрев так же смешно звучит - месяц их что ли греть? Я конечно верю в прогрев но на нормальном кабеле все слышно сразу, а уж через пару - тройку дней там нечему уже кроме ушей прогреваться.
  14. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    Дело тут не в том - вписались или нет, а в этой фразе :" У Кубал очень низкое разрешение, замыливаются все мелкие детали и нюансы, бас рыхлый и гулкий, сцена менее широкая. " Хотелось понять что именно были за Кубалы. По младшему межблоку который человек слушал все понятно, зачем Кубале линейки Anticipation и Imagination - которые """"" по звуку мы разобрались Но межблок Fascination - это уже приличный уровень. Там есть и разрешение приличное и детальность на уровне, бас так же хороший. И перечисленные Черновы его никак не переиграют. Вписались это одно, а разрешение или бас они либо есть либо нет... У Фаскинатиона они есть. У Чернова Classic XS mkII(еще и не фирменной разделки) - нет.
  15. metalurg

    подбор межблочника 20 тр

    У меня просто была такая Кубала и я брал послушать Чернов Classic XS mkII правда фирменной разделки - впечатления очень отличаются от ваших. Просто на 100% противоположные... Отсюда и вопросы:)
×
×
  • Создать...