Пилигрим - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пилигрим

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Ленинград
  • Аудиосистема
    Dyn Focus 110 -> Art Sla 2 твик -> Rega Saturn

Посетители профиля

3697 просмотров профиля
  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 5/10 хорошее состояние

    Грили несохранились. Сравнил звук с напольными контурами T 2.5 электроника играет ощутимо лучше. Детальнее по верху и низкие частоты более основательные. Продам легендарную акустику Электроника 100 АС 060. Акустика полностью в рабочем состоянии. Без вмешательств. На НЧ динамиках поролоновые подвесы заменены на новые. Сзади установлены современные акустические терминалы. На этом все. Все диффузоры из металла. Очень высокое разрешение на ВЧ и фундаментальный низ. С серединой тоже все очень хорошо. Вес каждой колонки около 50 кг. Год выпуска 1985. Это реальный Hi-End СССР. Акустику можно послушать на Hi-End усилителе Dartzeel NHB-108. Динамики без повреждений, на одном из НЧ есть небольшая вмятинка - на фото видно. Состояние шпона на 3 бала из 5. Сам он целый, но лак облез. Все недостатки в цене учтены. Ценник на оригинал акустики Otto с которого в СССР были скопированы эти акустические системы на Авито стартует от 200 000-300 000 тысяч за пару. Поэтому цена за эту акустику очень гуманная с учётом скидки на возраст. Хай энд не может стоить дёшево. Прослушивание акустики возможно, если у вас собой есть записи во FLAC или Hi-Rez. Любителей MP3 прошу не тратить зря моё время. Прослушки не будет. Просьба не беспокоить с предложениями продать акустику за 40 000 р. За столько вы найдёте только убитые ящики без динамиков. А здесь полностью работоспособные АС. Желателен самовывоз, но в принципе в пределах города могу помочь с доставкой.

    85,000.00 RUB

    Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - RU

  2. Пилигрим

    OR CX-250QI

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продаю новую полочную стереопару. Распакована для того чтобы сделать фото для объявления. Коаксиальные динамики Seas Prestige 176мм. Переднее расположение ФИ - можно ставить впритык к стене. Продаю в связи с приобретением акустики другого уровня Dynaudio Contour. Грили и коробки в комплекте. _______________________________________ Полоса частот 38-25000. Мощность 200W Объем 10 литров. Чувствительность 86 дБ. Сопротивление 8 Ом. Две полосы. Габариты 400*187*222 Акустические клеммы винтовые из немагнитного материала и принимают сечение акустического кабеля до 6 мм2. _______________________________________ Отправлю в регионы за ваш счёт. Опыт есть.

    20,000.00 RUB

    Санкт-Петербург - RU

  3. Отвечу сам на свой вопрос. С сопротивлением 7.5 Ом цепь коррекции импеданса в Confidence 3 работает корректно. Сопротивление акустики не падает ниже примерно 5 ом на всём диапазоне частот.
  4. Спасибо! Написал Variety в личку.
  5. Добрый день любителям динаудио! Остались ещё владельцы С3? Подскажите какого номинала должен стоять резистор в цепи коррекции импеданса, в Confidence 3. На фото это резистор 7.5 Ом. Предыдущий владелец видимо производил ремонт. Интересует какой номинал по сопротивлению и мощности должен стоять в оригинале.
  6. Есть ещё обезжириватели в хозмагах. Мне он не очень понравился. По поводу пластика и краски надо проверять=) Самый бескомпромиссный способ каждый раз кабеля обрезать, остальное уже компромисс.
  7. Поверьте, ацетон не так уж страшен, например паяльные флюсы на порядок вреднее. Проверено на собственном опыте. Если так рассуждать, то лучше Hi-Fi не заниматься вообще. Как и не стоит пить водку. Слишком много минусов для здоровья =) Я не выдумываю, средство хорошее, действует быстро, отравиться невозможно. А по поводу канцерогенов это всё относительно. У меня мама медик, взгляды на что вредно, что нет всё время меняются. Безусловно ацетон вреден для здоровья, как и много чего другого в нашей жизни. А применяют обычно то что удобно. Если есть специализированное средства пожалуйста, если нет ацетон не хуже.
  8. Ну тогда ещё кока колу сюда добавьте. Тоже хорошо всё разъедает.
  9. Пилигрим

    Rega Apollo

    Хоть и с запозданием поздравляю с хорошим выбором +1
  10. Добавил инфу за 2007 год.
  11. Пилигрим

    Rega в Питере

    Почему бы и не послушать? R1 и R3 rosewood прогреты!
  12. Пилигрим

    Аааа, Лол

    Плюшевые микробы завоевывают сердца http://www.adme.ru/news/2006/02/09/5161.html
  13. Пилигрим

    Аааа, Лол

    Классификация пользователей форумов: http://sigin.dephine.org/flamewarriors/skip/60/
×
×
  • Создать...