Публикации Twist - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Twist

Members
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Twist

  1. Twist

    Кассетные Деки

    Ребята кто нибудь имел дело с Luxman ? в частности K15 ,
  2. Сергей с Днем Рождения! Чтоб музыка никогда не покидала вашу душу ! Здоровья!
  3. Если 180 вольт . можно поставить транс и настроить на 220-230 . лет 7 была такая ситуация что проигрыватель отказывался работать .
  4. Поздравляю С Днем Рождения! Здоровья!
  5. Twist

    "Незаметный" акустический !

    Присоединяюсь
  6. Twist

    "Незаметный" акустический !

    Извините не читал всю тему ...отвечаю просто на этот пост ... Echole Orius . Echole Omnia
  7. Есть еще желающие поматюкаться? Жаль что Soundex стал напоминать Hi-Fi с десяток лет назад . здесь по началу люди были воспитанные в своих изречениях . хотя каждый хозяин своему языку.
  8. Я совершенно случайно так скажем нарвался на эту ветку . Скажу проще все мои друзья и клиенты после покупки Echole в том числе Omnia ( не считают меня ) как вам нравиться выражаться" пи" продавцом. И у меня ни разу не возникало мнение о людях купивших Echole что они идиоты. кроме слов благодарности я от них ничего не получал . Кроме того многие сократили свои годы поисков кабелей. А по поводу смены тракта ( Это кто как слышит ) и глобально можно много чего поменять . но речь именно у меня идет о кабелях . и честно говоря не понимаю о каком профессионализме идет речь? о спекуляции или впариванье кабелей ? или о прямом музыкальном профессионализме... я работаю музыкантом 35 лет и это мне помогает слышать кабеля. так что рынок в России отнюдь не всегда рассчитан на дураков .
  9. Twist

    Выбор акустического кабеля

    Полностью согласен Echole Obsession очень хороший кабель .
  10. Twist

    Выбор акустического кабеля

    В моей практике есть совершенно обратный опыт ( я имею ввиду толщину кабеля)
  11. Twist

    Выбор акустического кабеля

    Xlo Signature tupe 1.1 ( отличный выбор за свои деньги) но Xlo Signature акустический еще лучше выбор к вашему 1.1
  12. Twist

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    Полностью согласен!
  13. Twist

    Сетевые кабели для Electrocompaniet

    Приветствую! Обратите внимание на Elrod. Echole ... результат на любой железки ( а там где больше понравиться владельцу)
  14. Twist

    XLO Limited Edition - межблочник

    Привет! Я не к тому что не беру в счет сетевые (они хорошие) но не беру в счет по причине (у меня стоят Argento Fmr) и (в силу неработающих объявлений ) могу кому интересно предложить без намека на торг один сетевой Argento FMR 75 т.р деревянных (c американской вилкой).
  15. Twist

    XLO Limited Edition - межблочник

    Нет это не слухи (если вам удастся сравнить в лоб два кабеля все поймете думаю минут за5) .Видно кризис очень давно уже начался . сильней всего это заметно на акустических ( о сетевых говорить не буду ---там почти пропасть)
  16. Twist

    XLO Limited Edition - межблочник

    По поводу Signatur 90 х годов полностью поддерживаю ( меня после нескольких дней прогрева он тоже удивил в лучшую сторону)
  17. Twist

    XLO Limited Edition - межблочник

    XLO хорошие сетевики! Но Argento FMR у меня стоят!
  18. Twist

    XLO Limited Edition - межблочник

    Ильгам полностью согласен Xlo c Xlo очень хорошо играет (имею ввиду межблок и акустический) сетевые в счет не беру.и по поводу старых согласен в двойне!
  19. Twist

    Акустические кабели

    Полносью согласен ! но еще и хозяина!
  20. Twist

    Акустические кабели

    Привет Всем! Ребят тему открыл не сначала ( последнюю страницу) но тоже согласен частично о том что с кабелями иногда очень даже полезно пожить. маленькие примеры.. купил XLO Signatur -поставил (первое впечатление ренген! ? низ собран но мало (правда после Kubala) но прошла неделя и почти в корне все поменялось --- самое значительное это бас очень порядочно добавился (придраться не к чему) с Argento , была другая история (он сразу конечно подкупает) но поставив его ...мы с женой уехали по домашним делам . через 4 часа захожу домой кабель совсем другой (прибавляет практически во всем) вообщем все кабельки по своему себя ведут. Хотя весь сет Argento меня поверг в небывалое прежде состояние (описывать даже не знаю как. вернее подобрать слова ко всем достоинствам сложно ---таких словов я пока не знаю!) да кстати с NBS ,было так же как с XLO ( чуть быстрее по времени)! Вот такой кот у друга ! часто с нами тестирует.
  21. Twist

    Кассетные Деки

    Приветствую! Ребят всю ветку полностью не прочитал. на днях достал давно забытый AKAI GX31 (лежал без дела лет14 ) включил и сильно обрадовался звуку (осталось с ним порядка 200-250 кассет все записаны с фирменного винила еще в 90 году ) играет как будто вертушку включил прям жизнь новая музыкальная .. но радовался всего час ... похоже пасики рассохлись стало тянуть ....Вообщем мое обращение таково Подскажите где можно купить новые пасики на AKAI ! буду очень признателен
  22. Twist

    !

  23. Twist

    1

    Из альбома: !

  24. Twist

    1

    Из альбома: !

  25. Twist

    Сетевая тема

    Привет ! повнимательней посмотрите ...есть кабеля двух метровые и 6 FT . есть на вторичке ....у вас один диллер возит?.........я выставил на продажу кабеля моего друга (если вам что то подойдет пишите в личку ....там длинна 6FT и 10ft ) цены не дорогие. возможно через недельку еще выставлю пару кабелей 6Ft NBS....... товарищь получил еще Argento и Bertram (сейчас тестит)
×
×
  • Создать...