Strong Man - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Strong Man

Members
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Strong Man

  • День рождения 07/02/1971

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2584 просмотра профиля
  1. что же касается списка : доверяй , но проверяй , так как не все что там указано может быть нормально синтегрировано с ресивером. Многие преды имеют как они называют Processor Loop и считают , что всегда туда можно поключить ресивер и это не всегда верно! Так что будте внимательны.
  2. я это уже понял , но P7 не хочу , так как хочу стерео пред. ,а не многоканальник Тут есть список предов , в которых есть возможность сделать интеграцию с ресивером http://www.audiophile.no/articles-in-engli...processor-input , может кому пригодиться .
  3. вообщем получил цену на Parasound 2100 и P3 , разница в цене 250$ в сторону P3 . Есть смысл в этой переплате?
  4. спасибо за рекомендацию..я пока ещё в поисках , ищу что то даже со вторых рук по приемлемой цене ..вот счас попалься Densen Beat 250 http://alef-hifi.ru/object.php?id=460
  5. а вот об этом кто то вкурсе Emotiva USP-1 http://emotiva.com/usp1.shtm ?
  6. дааа...на этот Аркам я уже давно смотрю ..немного дороговат для меня ,но уже есть мысли . что лучше не спешить и подсбобрать деньжат и взять его.
  7. а какое ваше мнение о AudioLab 8000Q ?
  8. Megadeth Дэйсайдов спасибо ,но как я скомутирую с ресом?
  9. больше ни у кого никаких идей нету?!!
  10. еще раскопал Denon PRA-1500 ???
  11. один хороший знакомый подбросил идею такого устройства Audible Illusions Modulus L1 , кто то с ним знаком???
  12. будем думать и слушать...Адком я уже слушал , понравился , мое мнение - практически нейтральный пред , Камбридж обещают дать послушать через пару недель. Может у кого есть еще идеи какие?
  13. как он вам ? с каким мощником в паре работает???
  14. что бы не открывать новую тему спрошу тут. Сегодня в качетсве источника пользую Pioneer PDS904 в качестве транспорта и Meridian 203 DAC .Один знакомый за бесплатно отдает Marantz CD-63SE . Есть смысл менять Пионер на Маранц???
  15. вот я именно о нем и говорил http://www.parasound.com/nc/2100.php , если сравнивать его с Adcom GFP 750 , то какой предпочительнее ?
×
×
  • Создать...