толстопуз - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

толстопуз

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. есть ли смысл тратить такую сумму только на CD версию? МС имеет смысл в мультиформатном варианте : MLP, DVD-A, DTS и проч. ИМХО есть ли информация, что у него внутри? может спека или снимок? всё ж overpriced. ИМХО.
  2. у всех проблемы с этим, но для этого есть (уже в продаже) ASUS Xonar HDAV1.3 или Auzen HT HD 1.3 (еще на выпущен).
  3. в общем всё верно, эволюционный апгрейд, по мере выхода новых компонент у меня ситуация иная, надо с 0 собирать. хочу полноценный HD 1920p@60Hz по HDMI 1.3 + HD звук. поэтому я смотрю в сторону microATX на 790 чипсете AMD с интегрированной графикой (HD3300) on-board. самый дорогой компонент моего НТРС явно будет корпус от SilverStone
  4. думаю в нашем гондурасе это не купить [за раузмные деньги], а заказывать не посмотрев-потрогав большой риск IMHO. еще момент, luxa2 - будет работать только с принудительной вентиляций, т.к. отверстий маловато, а это доп шум.... а как с начинкой, что выбрали?
  5. а почему не хотите сделать польность fanless HTPC? еще про корпус - какой выбрали?
  6. с КПК можно, даже смотреть на нём кино, по bluetooth, но заморока еще та. ИМХО. лучше пульта ничего нет. вроде технология iMON позволяет управлять с пульта. сам не пробовал. читал.
  7. пара полезных ссылок для самосборщиков HTPC 1. два варианта бесшумных(безвентиляторных) БП 2. обзор вариантов, совместимость, стоимость (англ.) PS: очинтересный корпус SilverStone’s Grandia GD02, ИМХО.
  8. +1 корсар ОЕМит БП у FSP (вроде). Enermax MODU82+ 625W (EMD625AWT) стоит в компе, почти не слышно. но всё ж я б посмотрел БП без вентилятора, вообще. с пассивным охлаждением. PS: http://truehtpc.com/ кое-что есть...
  9. толстопуз

    Soundcare Superspikes

    требуем фото и отчёт!
  10. у меня с B&W804 играет Rel Stampede оч аккуратный и деликатный по отношению к любым жанрам. еще плюс - наличие пульта д.у. мне нравится. вот настройка саба - еще та задачка....
  11. у меня аппараты классом пониже и бюджет пожиже, но результат отсева аналогичный Вашему ресивер. у меня Denon AVR-4306, который был недавно твикнут (от анг. tweak) по методу в целом описанному здесь (сооб 44).
  12. солидно, а что это? небось 2-3К в цене?
  13. может модератор(ы) смогут прилепить к шапке темы голосование-статистику по предпочтениям форумчан? Siltech у меня грелся не менее 50ч и до меня был явно пользован. Думаю 200 там было. По Audio Replas RPS-300 SZ - вид зачётный, попробую в ближайшее время. отпишусь. По FURUTECH REFERENCE III POWER - дороговат для моего реса. почти 50% от стоимости. Хотя я уже с жабой начал вести сепаратные переговоры...
  14. может вернёмся к теме трэда? summary такое: попробовав на твикнутом ресе Fisch P-3, Siltech SPX-20, Furutech AP ER и штатный шнур, я выбрал эмпирически Furutech. Cardas не нашел, Nordost вызвал у многих здесь отторжение, посему его не пробовал. Есть еще идея попробовать Furutech Evolution Power 1.8m, но и его нет в наличии .... что думаете, стОит его пробовать?
  15. толстопуз

    Soundcare Superspikes

    ОООО, красота ! по прошествии времени звук не изменился? по сравнению с первоначальным?
×
×
  • Создать...