Публикации Юрий59 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Юрий59

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юрий59

  1. Captain Beyond "Dawn Explosion" 1977 хорошо. Правда без Рода Эванса , но все равно хорошо.
  2. С просторов Интернета.
  3. smitty, Вы меня разорите. Взял таки этот PORCUPINE TREE "THE INCIDENT" 2LP. Супер. Ну и до кучи THE MARS VOLTу"OCTAHEDRON"2LP бэлый вэнил .
  4. Спасибо. Будем искать.
  5. Eloy, перчисленные Вами группы 70-х сами себя всегда позиционировали как прог-рок,а вот Kansas действительно арт-рок. Это ответ американцев английскому арту и довольно удачный. Послушал на днях у товарища Porcupine Tree понравились. Вроде бы в 2009 у них вышел 2LP. Интересно это сборник?
  6. Хорошая тема. Да и музыки отличной здесь море. Подкину и я дровишек , чтобы пылал сей костер. Hurdy Gurdy -same-1971. Дания.Выпустили всего одну пластинку. Свалили все в кучу. Мне нравится.
  7. Вот как раз вкушать все хотят быстро и без изжоги. Предпочитаю вкушать оригинальную пищу. Творческий процесс поиска звука как раз и губит возрождение винила из начально.
  8. Возрождения винила у нас нет. Друзья детства привозят винилки из за бугра говорят его там полно и никуда он там не уходил. Там делали и торговали им всегда. Все было тихо пока россияне не зажили жирно.
  9. Слушаю тихо .Регулятор громкости на 8-00, а мне хорошо. Вторые сутки на ногах.
  10. Юрий59

    Блюз

    PAT KILROY"Light Of Day"1966. На этой пластинке столько всего намешано,что черт ногу сломит. Жаль , что этот Килрой в 1967 году умер. Пластинка вышла после его смерти. Однако это первая официальноя пластинка с белым блюзом .
  11. Проглосовал . Нету никакого возрождения.
  12. В честь праздника STATUS QUO "You're in the army now"(military mix)
  13. Здесь КЕН ХЕНСЛИ официально засветился как клавишник и вокалист.
  14. Юрий59

    Lenco L 75

    Интересно,а для чего облегчают шелл? Вижу уже не первый раз.
  15. Юрий59

    Lenco L 75

    Alex, добрый день. Шаблон и мануал имеются. Сегодня буду пробовать со старой корветовской головкой. Спасибо. Хоть не по теме , но может подскажете как вставлять фото в сообщение.Попытался , но почему то не загрузились.
  16. Юрий59

    Lenco L 75

    У меня есть такие вот бумажки.Может они чего-нибудь прояснят Извиняюсь
  17. Юрий59

    Lenco L 75

    Добрый вечер.Приобрел дополнительный шелл к LENCO 75.Как правильно установить картридж.С языками беда.Когда приобрел Проджект без документов замучился настраивить. За ранее благодарю.
  18. Уж извините так получилось.Не хочу создвать новую тему .В статье " Рупорная акустика" http://www.magictubes.ru/ves/ruporak.htm" говориться о вч рупоре РТ25В-2.Вопрос можно ли его заменить на РТ25В-1 или РТ25В-3.
  19. Уж извините так получилось.Не хочу создвать новую тему .В статье " Рупорная акустика" http://www.magictubes.ru/ves/ruporak.htm" говориться о вч рупоре РТ25В-2.Вопрос можно ли его заменить на РТ25В-1 или РТ25В-3.
×
×
  • Создать...